Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Напал жор!

Оценить эту запись
Посоветовавшись с Доктором перестала пить антибиотики-начала принимать бифидум-у меня абсолютный дисбактериоз-если в клинике был частый понос,то по приезду домой-Запор с большой буквы.Пару раз пила слабительное.Но сам кишечник -не работает.И сегодня,почему-то,весь день я хочу есть-и ем,и проходит.Ничего,правда,из запрещенного-все жидкое-но сожрала сегодня вдвое больше,чем вчера.Какой-такой Грелин мне отстригли?Завтра взвешусь-не удивлюсь,если привес будет.Слабость еще есть-почему-то в первой половине дня сильно шатает.Сплю неважно,просыпаюсь,иногда-снятся кошмары(не связанные с операцией и нынешним состоянием)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Не волнуйтесь, это просто вредная организьма обиделась и пугает и жорм и кошмарами, вот поймет, что все это сделано для нее, для любимой организьмы и успокоится Все нормально. Я первый месяц вообще жутко голодная была, жрала, все что не прибито, а сейчас все ОК. Удачи
  2. Аватар для Dessa
    Пол-кило таки набрала!Сегодня взвесилась-83 кг.И это после того,как слабительное подействовало.
  3. Аватар для Хельга
    Это - ничего, может и 2-3 кг., туда-сюда гулять, потом все равно сойдут. Все хорошо будет! Удачи и терпения!
Рейтинг@Mail.ru