Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

5 месяцев после ЛБЖ

Оценить эту запись
Всем приветики)))вот как время летит не успела оглянуться уже 5 месяцев пролетело,общий отвес за 5 месяцев -20 кг,в этом месяце скинула 5 кг..Может быть не так много как хотелось,но всетаки хоть что-то)))мне хочиться быстрее и иногда начинаю себя ругать если бы да кабы и т.дНо вообщем меня все устраивает,питаюсь нормально:утро-чай,вода.обед:суп с хлебом.вечер :мясо с овощами.иногда выпиваю алкоголь сносит ппц как))не кто не чего не замечает,что я мало ем и т.д даже иногда хочиться самой все рассказать))только все заметили что очень похудела ,хвалят и т.д!Жизнь налаживаеться я большее хожу,гуляю, стараюсь не сидеть в машине а иду по делам вместе с кем приехала,любуюсь собой,фоткаю (раньше этого не было)...а еще обьемы уходят хорошо прям таюююю))Спасибо вам Всем,всем !!))добавила не много фоток)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    Поздравляю! Хорошо что удалось подружиться с бандажиком.)
  2. Аватар для rodinka
    Вера, ну умница, что еще сказать?! Молодчина!
  3. Аватар для Вера21
    Спасибо ))
  4. Аватар для OLENA
    молодец, очень хороший результат. А почему ты думаешь что не замечают что ты мало ешь? Может замечают, но не коментируют думая что ты на диете.
Рейтинг@Mail.ru