Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

1,9 года СЛИВу

Оценить эту запись
Напишу коротко,так как с последнего отчета особых изменений нет.
Вес 45-46,грудь 82,талия 61,бёдра 85. Ем всё,самочувствие хорошее,если не считать редкие приступы желудочных колик(1-2 раза в месяц минут по 5),скоро пойду глотать шланг (а интересно,тётка-доктор будет доставать меня о размере желудка,не хочется с ней откровенничать про оп-хотя,по большому счету-по барабану).
Калории продолжаю считать,получается в среднем 1450,в основном за счет сладостей,хочется больше,но держусь.Иногда,правда,так надоедают эти подсчеты,забрасываю их на несколько дней,но потом,увидев на весах+0,5 кг,спохватываюсь и продолжаю считать,записывать все до крошки и капелюшечки.
Все вокруг охают,какая я худая и как срочно мне надо поправиться,на что я им всем желаю типунов.Мне нравится,и ходить оч легко,а хожу я много,ну и мой друг обруч-это что касается физкультуры.
Волосы,ногти и прочие восстановились,а кожа ужасть!не передать,как страшно,когда без одежды.
Стала ли я счастливей?А то!!!И вам того желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Позитивненько)))
    Ира, а порции какие сейчас, и частота приемов пищи?
  2. Аватар для OLENA
    спасибо за отчет, очень полезно и приятно знать что можно держать вес и не поправляться
  3. Аватар для Ira Ta
    Порции 150-220 гр.В день количество твердой еды,включая и первые блюда (правда,супы-борщи ем редко), составляет от 700 до 900 г.
Рейтинг@Mail.ru