Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

про бабу, порося и начинающийся маразм будущей бабушки

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
И чего только у меня не произошло за это время. Сын женился, но не на той, с которой прожил 7 лет. Теперь они счастливо ожидают ребенка.... я в состоянии развода и переезжа на новую квартиру, параллельно опять пытаюсь решать проблему с работниками. И Тут я в панике обнаруживаю, что начинаю поправляться!!!!! мороженки , на которых я жила изгнанны их морозилки, перешла жестко на мясо и рыбу, а так же ржаной хлеб. И вот ни-фи-га!!!! я поправляюсь. Причем объемы не растут практически, а вес , гад, прет. увеличить физнагрузку невозможно...ну просто уже некуда. Меня шатает уже...а вес прет. Пока умная подружка не предположила:" а может ты беремена?" Какая беременость, мне 46...у меня обрезана грудь и желудок! -ору я...на что она справедливо замечает, что в зачатии они вряд ли участвуют.... И тадааам! Я таки беремена в свои 46 лет! я беремена в свои 46 дет, буквально уже привыкая к тому, что я буду бабушкой 17 мая я иду вставать на учет. И Никто не упал в обморок оттого, что я собираюсь рожать , и не удивился и не стал отговаривать. Вообщем, мы с моим первым мужем ( нашу историю я описывала в начале дневника) будем родителями...и я буду бабушкой...с невесткой у нас одинаковый срок... вот так...как-то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Oi, ne zmetila novye kommentarii. Spasibo za pozdravlenija.
    Analizy???? 17.5 u mneja priem i vot naproshus na analizy. Vernee dumaju, chto menja uze prinuditelno otpravjat.
    Pitanie?...nu voobshem-to takoe ze, tolko vot sladkogo est ne mogu - mutit.
    Za den sjedaju:
    1 greip
    2 domashnie kotletki
    1 kartoshka zapechenaja
    odin buterbrod s syrom
    1 kofeinaja chashka gerkulesovoi kashi
    .... ne vot i vse...
    Daze samoi grusnenko stalo
  2. Аватар для ViEra
    Ne pisala, tk ne bylo sil.... sluchilsja vykidysh.
  3. Аватар для Leylaa
    Приходите в себя поскорее !Я не знаю Вас и не могу давать Вам советов,но просто хочу сказать,а может это и к лучшему?!грех так говорить,конечно же,но с другой стороны ребенку нужно отдавать столько сил !!Вы ещё молодая,конечно же,но всё равно энергия уже не та,какая у нас была в 25-30 лет!Поправляйтесь быстрее и мужайтесь!!!
  4. Аватар для rodinka
    Веруся, очень жаль. Видимо, такова воля Божья.
  5. Аватар для yulia fonkats
    сочувствую вам очень!
  6. Аватар для ViEra
    спасибо за поддержку
Рейтинг@Mail.ru