Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

про бабу, порося и начинающийся маразм будущей бабушки

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
И чего только у меня не произошло за это время. Сын женился, но не на той, с которой прожил 7 лет. Теперь они счастливо ожидают ребенка.... я в состоянии развода и переезжа на новую квартиру, параллельно опять пытаюсь решать проблему с работниками. И Тут я в панике обнаруживаю, что начинаю поправляться!!!!! мороженки , на которых я жила изгнанны их морозилки, перешла жестко на мясо и рыбу, а так же ржаной хлеб. И вот ни-фи-га!!!! я поправляюсь. Причем объемы не растут практически, а вес , гад, прет. увеличить физнагрузку невозможно...ну просто уже некуда. Меня шатает уже...а вес прет. Пока умная подружка не предположила:" а может ты беремена?" Какая беременость, мне 46...у меня обрезана грудь и желудок! -ору я...на что она справедливо замечает, что в зачатии они вряд ли участвуют.... И тадааам! Я таки беремена в свои 46 лет! я беремена в свои 46 дет, буквально уже привыкая к тому, что я буду бабушкой 17 мая я иду вставать на учет. И Никто не упал в обморок оттого, что я собираюсь рожать , и не удивился и не стал отговаривать. Вообщем, мы с моим первым мужем ( нашу историю я описывала в начале дневника) будем родителями...и я буду бабушкой...с невесткой у нас одинаковый срок... вот так...как-то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Прочла...стала читать ваши старые дневники...видимо читала быстро, ни хрена не поняла-про переезды ,,,мужей,,,детей,,,я ж хочу быстро найти ответ,,,
    Да ну нафиг , какая разница от кого!!))))ВАЖНО другое-МАЛЫШ есть!!!!!
    Как я за вас рада!!!!это очень классно!хорошо, что все поддержали!я прям рада рада)))берегите себя и я вас жмакаю от радости!!!!!
  2. Аватар для kukusya
    Это же здорово! Даже восприятие ребенка совсем другое когда рожаешь в 20лет, и когда гораздо позже. Так что нужно готовиться к новой себе - красивая, стройная, молодая мамочка!
  3. Аватар для Lia
    Меня мама родила в 40 лет. Пропасть непонимания...
  4. Аватар для sergeevna
    радость то какая ! поздравляю от души !
  5. Аватар для faina
    Вера, посмотри на свою авку, у меня такая же реакция, это здорово! У меня мама рожала наравне со мной, итог-мой братишка ровесник моего сына. Все смеются, где дядя, где племянник,и ей тоже было лет 45-46.
  6. Аватар для ViEra
    СПасибо девочки за поддержку и добрые слова
  7. Аватар для ViEra
    ЛИа, одна из моих подруг рожала в 16 и та же бездна непонимания... от разницы в возрасте это похоже не зависит
  8. Аватар для yulia fonkats
    Эх,в такие моменты и мне хочется еще за одним сходить!Как же это здорово...
  9. Аватар для Shemeshko
    Вера, поздравляю!
    Всего самого благополучного и Вашему малышу и внуку/внучке
  10. Аватар для rodinka
    Веруся, прочитала и прослезилась.. Какое это СЧАСТЬЕ! Дай БОГ, чтоб все было в порядке! Какой срок, милая?
  11. Аватар для olenka22
    Здорово-то как! Я тоже хотела в таком возрасте родить, но у меня ничего не получилось. Этого малыша берегите, вам бог его дал. Книга есть у Натальи Нестеровой "Бабушка на сносях", если не читали, то прочитайте обязательно, настроение и боевой дух поднимает будь здоров! Там такая же как у вас ситуация: неожиданная беременность в 47 лет, бабушкой и мамой героиня тоже становится почти в одно время. Здоровья вам и удачи!
  12. Аватар для Anneti
    Какая же Вы наверно счастливая! Поздравляю! А вот я к сожалению никак не могу решиться на второго, хотя надо бы, у мужа ведь детей нет и да молодой он еще у меня, хотя моего сына воспитывает как своего, да и мне еще 38, но вот боюсь я как то, помогать нам некому, в смысле посидеть, забрать из сада и т.п. А работа у меня такая, что задерживаюсь и больничные особо брать нельзя, никто за меня мою работу делать не будет, просто попросят и все... Честно я Вам так завидую, может быть и я смогу переступить свой страх. Удачи! И пишите как беременность проходит и т.п.
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Опачки!!!Какая я бабуся,коль я еще ***ся!!!Таки новый этапец жизни,эдакое молодильное яблочко))).Поздравляю!!!!!!!!!!
  14. Аватар для rodinka
    Какая я бабуся,коль я еще ***ся!!!
    Жанна, ты бесподобна! ))))))))
  15. Аватар для ViEra
    Аннети, нам тоже помочь некому. Мы вообще в другой стране...а я еще и предприниматель, работающий до 300 часов в месяц. Единственное надеемся на взаимопомошь сына и невестки...но это уж потом думать будем. сейчас главное - выносить
  16. Аватар для ViEra
    Жанна, насмешила!!!
  17. Аватар для Never Again
    А что с гемоглобином? Были сданы анализы с последнего поста? На таком питании-то...
  18. Аватар для ярине
    Ой! Какие новости чуть не пропустила. Вера! Убила наповал известием! Сил тебе дорогая в новых испытаниях жизнью.
  19. Аватар для Maritja
    я тоже только сейчас увидела!Поздравляю!!!!Такая радость!Сил и здоровья!!!
  20. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!!Пусть всё будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru