Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

про бабу, порося и начинающийся маразм будущей бабушки

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
И чего только у меня не произошло за это время. Сын женился, но не на той, с которой прожил 7 лет. Теперь они счастливо ожидают ребенка.... я в состоянии развода и переезжа на новую квартиру, параллельно опять пытаюсь решать проблему с работниками. И Тут я в панике обнаруживаю, что начинаю поправляться!!!!! мороженки , на которых я жила изгнанны их морозилки, перешла жестко на мясо и рыбу, а так же ржаной хлеб. И вот ни-фи-га!!!! я поправляюсь. Причем объемы не растут практически, а вес , гад, прет. увеличить физнагрузку невозможно...ну просто уже некуда. Меня шатает уже...а вес прет. Пока умная подружка не предположила:" а может ты беремена?" Какая беременость, мне 46...у меня обрезана грудь и желудок! -ору я...на что она справедливо замечает, что в зачатии они вряд ли участвуют.... И тадааам! Я таки беремена в свои 46 лет! я беремена в свои 46 дет, буквально уже привыкая к тому, что я буду бабушкой 17 мая я иду вставать на учет. И Никто не упал в обморок оттого, что я собираюсь рожать , и не удивился и не стал отговаривать. Вообщем, мы с моим первым мужем ( нашу историю я описывала в начале дневника) будем родителями...и я буду бабушкой...с невесткой у нас одинаковый срок... вот так...как-то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    будете помогать друг другу нянчицо ..
  2. Аватар для ViEra
    ну на то и расчитано
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Офигеть ))поздравляю!!!!
  4. Аватар для rorri
    ого.... Вы герой) прям вот сижу и.. и поздравляю)))))
  5. Аватар для ViEra
    хихихи, спасибо. Просто после первого ребенка беременностей как-то не наступало... а тут вот...сюрприииз
  6. Аватар для yulia fonkats
    )))))прикольно так и поздравляю! У меня есть клиентка, женщина в климаксе и обратилась к врачам на подозрение на паразитов-шевелятся гады)))4.5 м. беременности в то время когда 35летняя дочка была на 6м.,а говорят что не заразно)))))
  7. Аватар для ula
    Мы с Вами ровесницы. У меня тоже двое детей. Могу Вами только восхищаться. Сама бы ни за что не решилась сейчас родить. Думала о третьем ребенке лет 5-7 назад, но для себя решила что у меня уже нет достаточных сил еще раз пройти этот путь: бессоные ночи, школа, подрастковая грубость, подготовка к Университету. И мысль о том что ты просто обязан прожить еще как минимум 25 лет причем полноценно, работя и зарабатывая. Но у меня был выбор : иметь или не иметь
    У Вас, конечно, другая ситуация. Ребенок уже есть.
    Конечно удачи и здоровья. Но все равно при всей радости немного волнительно за вас
  8. Аватар для Верконий
    Всех детей посылают с ВЫШЕ. Это подарок))) Поздравляю))))
  9. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю!!!Муж к тебе в страну будет переежать?Он знает уже что папой будет?Удачи тебе во всем!!!
  10. Аватар для ViEra
    как только вопрос с разводом урегулирую, то сразу займемся вопросом его переезда. ЧТо будет папой знает конечно. ТЕперь штудирует информацию о бременности и ужасается...изучает конструкции колясок
  11. Аватар для ViEra
    Ula, наверное потому, что все перечисленное тобой, кроме бессонных ночей меня миновало, то об этом я и не думаю.... а прожить еще 25 лет...надеюсь и на большее. Тут важно еще в здравии и трезвой памяти.
  12. Аватар для marina_jordan
    Молодец, рада что у тебя всё хорошо,если тот муж с которым разводишься хороший, то можно пристроить его.
  13. Аватар для ViEra
    муж хороший...у меня все мужья хорошие! а его уже и подобрали...коллега сразу схватила
  14. Аватар для marina_jordan
    Когда новый(старый) муж переедет, так и будет тебе в твоей пицерии помогать.
  15. Аватар для ViEra
    Yulia, у меня клиента так же в 52 родила близнецов
  16. Аватар для marina_jordan
    Вот блииин, хорошие-то они всем нужны.
  17. Аватар для ViEra
    Марина, ага...он же повар по профессии...он и так приезжает и работает...визу гостевую пока растягиваем. Так и мотается туда-сюда... в Фи развод занимает порядка 7 месяцев
  18. Аватар для marina_jordan
    Ага, значит ты всё заранее просчитала. А у тебя сколько ребеночков ожидается 1 или 2 или ...?
  19. Аватар для Кирюшка
    Верочка, какая ты счастливая. Как я хотела забеременеть последние 4 года, но увы, а мне 47 У меня сейчас прекрасная внучона, 6 апреля будет 4 месяца, а я все равно хочу своего.
    Все остальное нормализуется... как в книге про Скарлет "дети и война всегда не вовремя" и как говорила моя мама и я теперь, дети вырастают всегда, несмотря ни на что, тарелку супа всегда найдем.
  20. Аватар для marina_jordan
    Кирюшка, если очень хочется, то сейчас с помощью докторов можно.У одной моей знакомой был рак, она в Германии лечилась, перед операцией ей предложили заморозить яицеклетку если она потом вдруг ребенка захочет, хотя у неё уже 2 своих и она нашего возраста, никто не говорил что старая, вернее она об этом сама даже не думала,ей предложили. Когда через год ездила на осмотр, всё оказалось хорошо и ей напомнили о её замороженной яйцеклетке и они с мужем решили а почему бы и нет и вот девочка родилась, так там папа наверное рад даже больше, чем мама.Со старшими он строго, а младшая из него веревки вьёт.
Рейтинг@Mail.ru