Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Решено!!!

Оценить эту запись
С прошедшей записи прошло почти две недели, большая часть анализов пройдена. К счастью, спешу заметить, все в норме, я здорова, чего и вам всем от души желаю. Остальные анализы уже буду сдавать по приезду на операцию, на которую собираюсь выезжать в предстоящее воскресенье. А во вторник назначена операция. Я решила. Буду делать СЛИВ. Самой не верится, как я, трясущаяся от одного вида больничных коридоров, заходящая туда только если совсем уже не в моготу что-то приспичит, решилась на этот необратимый, серьезный и ответственный шаг. Видимо действительно приспичило так, что мама не горюй. И все мы, здесь сидящие, идем на это не от праздной жизни. У всех свой путь, по своему выстраданный, иногда даже оплаканный, но у всех он свой собственный, личный. Еще, как на зло, весна в самом разгаре, окончательно вступила в свои права, вокруг красавицы понадевали мини-юбки и шортики, батильоны и туфельки на высоченных каблуках. Всё, как я люблю. Я тоже так безумно хочу... Играть в волейбол на пляже в раздельном купальнике, проколоть пупок и вдеть в него украшение под цвет лака на руках, не носить одного размера, а тонуть по утрам в рубашках любимого, и, главное, любящего, который обязательно скоро будет.
Я решилась. Я хочу. Очень. Готова обменять на это возможность съедать пол кило пельменей за один присест, мириться с изжогой, учиться жить по новому. Я смогу. У меня получится. Скорей бы уж, а то ожидание хуже всего. Сказать, что страшно, не сказать ничего. Но это просто страх предстоящей физической боли и неизведанного, а не неуверенность в успехе. Вот ею я как раз могу поделиться. Кому надо, обращайтесь. Все будет хорошо, я уверенна.
Читаю форум и все больше убеждена, я на правильном пути. И спасибо вам всем за это.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Весна, Вы сделали правильный выбор,не сомневайтесь в успехе! Мы тоже через все это прошли, сейчас активно худеем и делимся тут своими радостями и горестями, удачи Вам!
  2. Аватар для лори
    удачи, все будет хорошо!
  3. Аватар для Весна
    Спасибо, девочки, мои хорошие!!!
  4. Аватар для Shemeshko
    Удачной переправы!
  5. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо!!! По другому просто не может быть!!!
  6. Аватар для rodinka
    Умничка, я просто зачиталась этой твоей записью! Удачи!
    Все получится!
Рейтинг@Mail.ru