Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛЛейка

ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Оценить эту запись
ДЕВОЧКИ,УЖЕ 2 МЕС. ,КАК ВЕС ЗАМЕР НА ЦИФРЕ 82. НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ? ОП СДЕЛАЛИ 8 МЕС.НАЗАД ,СКИНУЛА 37 КГ .ДЕВОЧКИ,ЧТО ТАКОЕ БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ И ГДЕ ИХ БЕРУТ? ЗНАЮ,ЧТО РАССЛАБИЛАСЬ И ПОТИХОНЬКУ СТАЛА ХОМЯЧИТЬ МУЧНОЕ-ТО ХЛЕБ ДОБАВЛЮ,ТО КУСОЧЕК ТОРТИКА. ЕЗДИЛА НА СВАДЬБУ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ-РОДНЯ АХАЛА И ОХАЛА! НУ,КОНЕЧНО,ПЫТАЛА МЕНЯ,КАК Я ТАК СХУДНУЛА .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Убрать из рациона мучное - хлеб и тортики, и посчитать среднесуточную калорийность всей съедаемой пищи
  2. Аватар для ЛЛейка
    Я ДОГАДЫВАЛАСЬ,ЧТО ТОРТИКИ НЕ НАДО. А КОКТЕЙЛИ?
  3. Аватар для rodinka
    Коктейли продаются в магазинах спортивного питания. Можно найти и заказать в Интернете, например.
  4. Аватар для faina
    Или сделать самому в блендере, мне сын готовил, но мне поначалу трудно их было есть, да и сейчас особо не лезут. В инете полно рецептов,как приготовить,выбери себе по душе.Я тебе в одноклассниках ответила, но прочему-то не дошло мое письмо...
Рейтинг@Mail.ru