Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

не поверите))))

Оценить эту запись
77,8 ))))
Слушайте, это чертовски приятно, но.. чего это оно?) у меня и после ОП такого не было что бы так, каждый день)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    цикл , жди гостей КД))
    у меня затри - четыре дня прям четко .
  2. Аватар для rorri
    кстати да))) не подумала бы)
  3. Аватар для rodinka
    Молодец, Настя права, в принципе))) Жди КД))
  4. Аватар для yulia fonkats
    девочки,а у меня недельная задержка(( у всех после оп сбой цикла?
  5. Аватар для rodinka
    Юль, у меня, напротив, нормализовался впервые за всю жизнь. Был "плавающий", от 32-45 дней цикл, а стал 28 дней, как часы.
  6. Аватар для rorri
    а у меня цикл сократился до 21 дня, жду когда выправится)
  7. Аватар для yulia fonkats
    а может ли "метаболический синдром" или "стерилизация " привести к сбою ? у меня так первый раз,всегда на 3дня раньше шли и нате! Гинеколог говорит -жди...
  8. Аватар для rodinka
    Юль, а может беременность?))))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Натусь ,у меня же трубы перерезаны
  10. Аватар для Кирюшка
    РОРРИ
    а у меня цикл сократился до 21 дня, жду когда выправится)
    У меня тоже был 3 года сокращенный, сейчас растянулся на 25-26 дней.

    ЮЛЯ
    Натусь ,у меня же трубы перерезаны
    Смотрела передачу, на 10 000 женщин 3-4 случая самооплодотворения... почкуемся мы иногда...
  11. Аватар для yulia fonkats
    Кирюшка ,я конечно дама с повышенной фертильностью и еврейским счастьем но у меня там они не только перерезаны и запаяны лазером но и каждый конец завязан)))
  12. Аватар для rodinka
    Кирюшка ,я конечно дама с повышенной фертильностью и еврейским счастьем но у меня там они не только перерезаны и запаяны лазером но и каждый конец завязан)))
    Для верности?))))))))) На всякий случай?)))))))
  13. Аватар для yulia fonkats
    ага.муж говорит что тест по дороге купит))ну если будет + то я в шоке буду))))
  14. Аватар для Lilia86
    Я тоже слышала про процент беременности с перевязкой и сама этого безумно боюсь, так как третьим ребенком я забеременела через спираль)))) И тоже перевязала трубы(((
  15. Аватар для yulia fonkats
    ну девочки,теперь я мандражирую.Я думала девочки в роддоме пошутили сказав что вероятность есть что смогу заб . снова.СВЯТ СВЯТ
Рейтинг@Mail.ru