Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

1 год с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет, дорогие мои! Вот и пролетел 1 год с оп СЛИВ. Вес 57,2 кг, был 123,8 кг. Ну что сказать, жизнь кардинально изменилась, естественно в лучшую сторону. Месяц назад нашла хорошую работу в Москве (тьфу, тьфу, тьфу). Подруги многие отсеялись, в принципе, я смотрю, что я в этом не одинока. Алкоголь вот уже год не употребляю, даже не тянет, сладкое тоже так и не ем, но тяги нет поэтому не огорчаюсь. Мучное начала вводить в виде хлебцев Финкрисп, хомячу их вместо перекусов на работе. Стала замечать такую вещь, если в обед поем плотно, то где-то через 1,5 часа, жутко накрывает волна сна, не знаю прямо что и делать. Порции не больше 150 г. Гарнир стараюсь не есть по той причине, что тогда мало влезет мясного. Например, вчера была в кафе, взяла стандартный бизнес ланч, смогла осилить 2 столовые ложки овощного салата, 1 столовую ложку с горкой риса и пол рыбной котлетки, вот и думаю, что лучше бы я съела всю котлетку без риса. Калорий видимо я не добираю, слабость иногда мучает. Буду разрабатывать план, как есть почаще. На новой работе не поешь за рабочим местом, а каждые 2 часа нырять на кухню тоже как-то не очень. Я думаю что это выход для Сливчиков именно есть чаще. Из окружения многие говорят что мне хватит худеть, что у меня уже вид больного человека, хотя на новом месте работы, где меня никто не знал в прежнем весе, все говорят, что и не представляют меня другой, я думаю, что они даже и не смогут представить какая я была! Что хочется еще сказать, наверное, нужно предупредить тех кто еще раздумывает, что настрой должен быть боевой, не нужно думать, что вот сделаю оп и все пойдет само собой, нет, борьба она и здесь присутствует, поэтому и результаты разные, мое мнение. Огромное спасибо докторам, большой вам привет! Успехов в работе и крепкого здоровья! Да еще, хочется с кожей поработать и грудь стала, прямо плакать хочется, но это уже другая история, как решусь, обязательно напишу. Наверное очень сумбурно получилось, но уж как смогла, спрашивайте кому что интересно обязательно отвечу. Всех люблю, огромный привет и пусть удача и здоровье будут вашими спутниками всегда!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Вот это сброс! Вот это да! Молодец! Надо в циферках написать, так круче бы было. И как только вам удается столько сбрасывать, у меня 46 и пока тишина, а уже чуть больше года.
  2. Аватар для Вера21
    Молодец)))
  3. Аватар для Lilia86
  4. Аватар для rodinka
    многие говорят что мне хватит худеть, что у меня уже вид больного человека
    А меня вчера мама увидела первый раз за три недели и... ЗАПЛАКАЛА! Говорит, доченька, ты еще похудела, у тебы такой вид, словно ты серьезно больна...
  5. Аватар для ЛЛейка
    ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО КОМПЛИМЕНТ,КОГДА ТАК ГОВОРЯТ,ЧТО БОЛЬНОЙ ВИД! А НЕДАВНО ПАПА МНЕ "КОРОТЕНЬКО,МИНУТ НА15" ПРОЧЕЛ ЛЕКЦИЮ ОБ АНОРЕКСИИ! ВЫ ВИДЕЛИ АНОРЕКСИЧЕК С МАССОЙ 82КГ!?
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Читала дневник и радовалась твоим
    результатам. Поздравляю тебя,
    и
    желаю, достичь всех
    намеченных планов!
  7. Аватар для rodinka
    ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО КОМПЛИМЕНТ,КОГДА ТАК ГОВОРЯТ,ЧТО БОЛЬНОЙ ВИД!
    В чем же комплимент?...
  8. Аватар для ЛЛейка
    КАК ЭТО В ЧЕМ?ЧТО ХУДАЯ! РАНЬШЕ-ТО БЫЛВИД БОРОВИКА ИЛИ КРОВЬ С МОЛОКОМ! ПРАВДА,ЧТОБ НЕ СПРАШИВАЛИ ,ЧЕМ Я БОЛЕЮ,СТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РУМЯНАМИ. И ТЕПЕРЬ СВЕЖЕНЬКААААЯ!
  9. Аватар для Кирюшка
    Рано или поздно, но почти в 99% болезненный вид уходит, и все становится на свои места. Просто надо переждать это недолгое время (может с полгодика) и вид будет не изможденный.
  10. Аватар для Кира
    Не вес,а мечта!Умница!))))
  11. Аватар для Наталек
    ДДааааааааааа! Ты примерный сливчик! Мне даже стыдно за себя стало! МОЛОДЧИНКА! УДАЧИ!!!!!
  12. Аватар для Ольга1980
    Спасибо девочки большое! Я вам всем, от чистого сердца, желаю достичь намеченной цели!
  13. Аватар для Shemeshko
    Меня, как нового адепта, еще даже не написавшего первый отчет, такой сброс заставляет по белому завидовать и надеяться повторить )) Что касается еды на работе, возможно как вариант брать с собой актимель, питьевые йогурты или фрукты, те же дольки яблока, я думаю, можно потихоньку и на рабочем месте грызть.
  14. Аватар для Ольга1980
    Да на фруктах долго не протянешь, я ем киви, мандарины, но ими не наешься. Вот раньше, я могла прямо за рабочим столом, так сказать без отрыва от производства, жевать свой любимый язык в желе.
  15. Аватар для Весна
    Ух, здорово как))) Год и такой результат!!
  16. Аватар для Марина-086
    Супер результат!!! Браво!!!
  17. Аватар для Kat
    Супер! Результат отпадный! Желаю сохранить его на всю жизнь! Как же, наверное, приятно быть пушинкой)))
Рейтинг@Mail.ru