Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Наконец какое-то движение

Оценить эту запись
Ну что ж, по факту у меня осталось для подготовки к оп меньше 2-х недель. В конце этой уезжаю в отпуск на две недели, а после отпуска через неделю "день Х".
Сдала почти все анализы, которые можно сдать за месяц (а их большинство). Сегодня-завтра сделаю узи вен, флюру и кровь из пальца на свертываемость. По остальным результаты уже на руках.
Ура! Меня можно отправлять в космос Все результаты просто идеальные. Вот что значит я перед оп побросала все свои диеты Даже показатели по почкам отличные, а за них волновалась больше всего, т.к. в прошлом двусторонний пиелонефрит.

А еще 15 минут назад была первая в этом году гроза, каааак громыхнуло! Радостно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Вены тоже оказались очень Ок:-)
  2. Аватар для Майя
    Я тоже в отпуск желаю!-))
    Хорошего отдыха!
  3. Аватар для Juliashka
    Майя, спасибо! Гулдьну!
  4. Аватар для Juliashka
    Ну вот расстроилась, щас пойду врачам вопросы задавать.
    Все анализы Ок, коагулограмма отлично, а вот время свертывания по Сухареву сильно уменьшено
    Норма: начало свёртывания крови у здорового человека — от 30 с до 2 мин, конец — от 3 до 5 мин.
    У меня начало в норме 0,36, а вот конец 1,01, т.е. чего получается, у меня капиллярная кровь сворачивается меньше, чем за 30 секунд? Погуглила, оказывается время может укорачиваться на фоне длительного приема контрацептивов, буду надеяться, что это так и есть...
Рейтинг@Mail.ru