Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Грустно

Оценить эту запись
Вчера не стало моего рыжего чуда, моего любимого бульдожика. Убежал за радугу кусочек моего сердца. Тоска страшная. После смерти моей первой собаки я зарекалась больше не заводить, но сердце не выдержала когда я увидела маленькое рыжее курносое чудо. Одно меня утешает, что мой малыш ушел легко, больное сердечко больше не захотело работать.
Простите за сопли в эфире, но жутко тоскливо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Пушистого ему облачка в собачьем раю.
  2. Аватар для Ника
    Заведи другого малыша. Будешь помнить прежнего и любить нового. Я так и сделала.
  3. Аватар для Юлия84
    Для меня это сложный процесс, возможно позже и решусь
  4. Аватар для Ника
    Я тоже не сразу решилась-где-то через полгода. И отпустило тяжесть с сердца.
  5. Аватар для Solek
    там - на радуге - хорошо! И маленькому рыжику там тепло и уютно! Он смотрит на любимую мамочку сверху, с радуги, и легко преданному маленькому собачьему сердечку, которому при жизни было очень трудно!
    Пусть боль ваша утихнет понемногу!
    Придет время и новый маленький друг заполнит вашу пустоту веселым лаем, хулиганством и мокрым счастливым носом!!
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня много было любимых животин за те 32 года, которые они со мной неразлучны. На радуге уже целая свора моих и наверно ждет меня....
  7. Аватар для Верконий
    Все псы попадают в Рай))))
  8. Аватар для Ксюша
    Юлечка , очень жаль ... Ты так о нем рассказывала .... Пусть там ему будет хорошо , он так бедненький намучился ....
  9. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Пока мотаю сопли на кулак. Как говорится беда не приходит одна в воскресенье я разбила свои дорогущие часы, сказали восстановлению не подлежат, в понедельник помяла бампер у машины, в довершение лишилась своего любимца. По моему это даже не черная полоса зебры, а по моему ее извините жопа
  10. Аватар для olenka22
    Никто кроме собаки не любит ПРОСТО ТАК, за то что вы есть. Только собаке всё равно сколько вы весите и как вы выглядите. Отболит - заведите новую собаку. Она, конечно, будет ДРУГАЯ, не такая как прежняя, но тоже по своему очень хорошая.
  11. Аватар для Брюнетка
    Печально, у самой рыжему 10 лет.....Шуриком звать......могу понять как печально......но впереди тебя ждёт ещё один такой рыжий комочек, он тебе, а ты ему осчастливишь жизнь......а про все остальные печали, даже не думай переживать.....бампер? - отремонтируешь!....часы? -если не купишь сама, то подарят.....мне нравится высказывание - всё в жизни можно исправить, если только не падает на крышку гроба земля......всё мелочи жизни, главное ,что все кто тебе дорог живы и здоровы......Всего тебе доброго....
  12. Аватар для Юлия84
    Спасибо, действительно, все в жизни относительно, но после таких событий у меня должна начаться просто супер светлая полоса
Рейтинг@Mail.ru