Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

Сидячий образ жизни.

Оценить эту запись
Бывалые, прошедшие данный этап, помогите советом, пожалуйста.

У меня сидячий образ жизни и работа за компьютером. В последние недели две жутко начала болеть попа при даже не длительном сидении.Причем боль тягучая, какая бывает, если покататься на велосипеде после длительного перерыва. Теперь на стуле кручусь как юла, подставляя то одну сторону, то другую. С каждым днем ощущения усиливаются. Понимаю, что это сдулась жировая прокладка и надо переждать как-то этот период, потом должно пройти. Но может быть есть какие-то средства, чтобы облегчить положение? а то иногда аж невмоготу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    хаха. у меня тоже также, устает сидеть попа)) но со временем я как-то то ли привыкла, то ли все-таки там что-то наросло) но все равно в одной позе сидеть теперь долго не могу, приходится то ногу на ногу, то еще как.
  2. Аватар для rodinka
    Тут только один совет - маленькая диванная подушка под попу. Смех-смехом, но сессию я смогла в академии высидеть только таким образом. На жестком стуле моя попа умирает, так что увольте меня от этих ощущений)))
  3. Аватар для Garrisha
    Надо будет себе на брюки такую подушку пришить, а то сидя больше часа в метро по дороге на работу/с работы хочется даже встать (!). Хотя в метро такие желания, по идее, должны казаться немыслимыми)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    ))) Моя попа уже 12 лет сидит и иногда даже в туалет некогда встать
  5. Аватар для Garrisha
    Может, кому поможет: на удивление, я избавилась от болей при помощи фастум-геля. Никогда бы не подумала, что эта припарка работает :)
Рейтинг@Mail.ru