Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Мои 3 месяца Сливу

Оценить эту запись
Ну мы идем своим особенным путем. Стартовала я с небольшого веса 82 при росте 176. Уже второй день весы показывают 72. За второй месяц меня не покинуло ни грамма. Я, честно говоря, даже испугалась. Вроде так быть не должно. Но после долгой паузы вроде начала опять двигаться вниз. Планируемый результат 68-70 кг. Осталось немного, но судя по всему это будет непросто.
Хотя уже сейчас я собой довольна. В принципе, ношу вещи, которые покупала в 68 кг. И даже влезаю (но носить не могу)в те, которые носила когда болела и весила 63( были осложнения бандажа).
Волосы не сыпятся. Ногти в порядке. Силы есть. Встречи с БД не было ни разу. Даже когда хотелось самой ничего не вышло.
Ем достаточно много. Хотя как показала практика, мне кажется что ем больше чем ем на самом деле. Периодически не взвешивал порцию ( или ленюсь или нет возможности). И когда прикидывав калории, то пытаюсь на глаз определить количество граммов. Так вот когда проверила, то выяснилось что ошибаюсь в большую сторону думаю что 100 гр, а реально оказывается 70.

Очень заметно что стала есть меньше в ресторанах и в компании когда сравниваю сколько съела я и сколько остальные. Понимаю что результат есть
Ем абсолютно все. Практикую алкоголь, но с этим борюсь. ( не подумайте что бутылками. Но бокал в день точно выпиваю). Вода до 2 литров день. Но заметила, если воды около литра, а не больше, то и результат на весах на утро лучше. Наверно, задерживается. Думаю немного сократить и посмотреть что получится
Белок не пью. Пристрастилась к сушеному мясу. Купила себе килограмм и хомячу непрерывно. Порция 30 гр. Оно солененькое, острое. Прелесть!
Посмотрим как пойдет дальше борьба за идеал, но ,в принципе, встречать лето и обнажаться уже не стыдно.
Спорт забросила, т к при занятиях спортом вес у меня встал намертво. Теперь практикую прогулки. Благо погода позволяет.
Буду дальше информировать всех заинтересованных как работает операция когда стартуешь с не самого большого веса.
Всем привет и удачи
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru