Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Ну что за фигня...

Оценить эту запись
Цифра такая "заколдованная")))
Вес уже 10 дней "стоит" на 84 +/- 1кг....Пробовала пару дней "сидеть" на кефире-минус 1 кг.,но как только что "куснула" (реально грамм 40 не больше),всё-1 кг. плюс....
Сегодня к доктору на проверку,будет рентген делать.
Начала пить белок-не чего так,но муторно его пить...мне бы что-нибудь в таблетках))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
    Тоже вес стоит уже вторую неделю ± прыгает,а вниз не хочет(((
  2. Аватар для Zaawel
    Да почти у всех такая фигня была. У меня тоже))). Объемы уходили, а вес стоял, потом наоборот. Нормально.
  3. Аватар для Марина-086
    У меня тоже вес стоит вторую неделю- и объемы тоже наместе...иногда возникает вопрос в голове - "И ЭТО ВСЕ ? "
  4. Аватар для ula
    Слушай, это бывает. У меня вес стоял месяц. А бывает неделю весы показывают одну и ту же цифру. Грамм в грамм. Начинаешь просто думать что сломались. Держись. Просто проконтролируй что калории не пере играешь и успокойся. Жди и лед все равно тронется
  5. Аватар для Дэва
    Блин, таже ерунда. Стоит, как прибитый... Сколько можно?((
  6. Аватар для ula
    Переедаешь ( в предыдущем посте). Это компьютер мне "помогает". Зараза!
  7. Аватар для Lilia86
    Ждем ЕЩЕ комментариев от "БЫВАЛЫХ", ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ
  8. Аватар для Garrisha
    Вот хотела поделиться одной из теорий, которую мне озвучила одна из "специалистов по снижению веса". Как мне кажется, что-то разумное в теории имеет место быть.
    [I]
    Жировые клетки по строению бывают двух типов: плотные и рыхлые. У человека может быть либо один тип, либо другой. Строение жировых клеток при плотном типе характеризуется постепенным одновременным снижением веса и уменьшением объема, т.е. клетки сразу отдают свои накопления и сжимают свои размеры. А у рыхлого типа сначала снижается вес, при этом клетки остаются без содержимого, но со своим объемом, и только потом они начинают съеживаться, тем самым уменьшая объем. [/I]
    Может, поэтому уменьшение объемов и веса происходит скачками?
  9. Аватар для OLENA
    Как интересно про жировые клетки, но я верю что вес и то как он уходит - это мистика, ну вот куда и как растопилось 23 кг за 5 месяцев? Вот если их так взять и реально посрезать с тела то все понятно - но вот так потихонечку, тая, я все понимаю про преобразования энергии - я по образованию физик - но вес, масса тела и то как она уходит не подчинясь здравому смыслу - находится для меня за гранями моего понимания. Почему человек который ест кексики худеет на след. день, а кто пьет воду или кефир нет? Почему иногда ложусь спать и на весах 94.6 утром результат может быть совершенно разный от 94.2 до 93.5 - каждую ночь делаю одно и тоже. Короче загадка.
Рейтинг@Mail.ru