Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

кэтрин

Давно меня не было

Оценить эту запись
Никак не напишу , хотя захожу часто, черпаю оптимизм.
Так случилось что после 12 лет , осталась одна, тяжело. Думала после 2х операций мой вес станет моей главной головной болью , но случаются вещи и пострашнее. Никогда бы не подумала что к меня столько сил, честно говоря всегда считала себя слабой женщиной , но сейчас я понимаю что выдержу уже все. Все самое страшное случилось . Постепенно пытаюсь вернуться к жизни , но пока не идет . Славо богу есть ребенок, ради которого надо собраться и жить дальше , идти вперед и думать о завтрашнем дне.
Вес мой прежние 65 кг , хотелось бы написать что км все , но это труд . Взвещиваю, считаю , занимаюсь 40 минут в день, хожу пешком , пытаюсь работать над мышечной массой , дается с трудом канеш , при том что депрессия давит и все время охота сладкого, хотя раньше никогда не болела этим. Что еще , умереть не хочется , это прогресс наверно. Давно как то беспокоит бок меня в месте моего основного шва после воспаления , никак не доеду до В&В чтобы проверить , но так как ни температуры и острой боли нет, может это и пустые страхи .
После роспуска системы прошло 5 месяцев, 4 месяца после выхода из больницы после снятия системы , вес удерживаю.

Обновлено 23.04.2013 в 14:54 кэтрин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    .......грустно.....не грусти......не плачь....держись и крепись....все ради ребенка..и ты для него самая лучшая мама на свете.....
  2. Аватар для Ruj
    Словами не поможешь... все тут поддерживают. Я вот когда в жизни был очень сложный период нашла вот этот сайт:
    [url]http://www.perejit.ru/[/url]
    я его с 2009 года читаю, я просто жить без него не могу. Иногда кажется что все это предел, что больше так продолжаться не может, что у тебя хуже чем у других, но почитаешь другие истории, поплачешь с людьми, и вроде как не плохо у тебя, и вроде как жизнь налаживается!!!!
  3. Аватар для Вера21
    Все обязательно наладиться,вы умница!
  4. Аватар для Верконий
    Ты молодая, красивая, сильная женщина. Такие раны не заживают. С этим надо научится жить. Одно знаю только- жизнь продолжается и со временем на первый план выходят другие радости жизни. Ты еще будешь счастливой. Должна. Ради СЕБЯ и ради своего малыша....
  5. Аватар для Калашникова
    Душевные раны как и телесные тоже со временем заживают.Сначала очень больно тяжело и кажется весь мир рухнул. Очень сочувствую тебе дорогая. Молюсь что -бы наш Всемогущий БОГ забрал твою боль и исцелил твои душевные раны.Пусть придет в твое сердечко мир.
  6. Аватар для кэтрин
    Я неправильно как то написала, просто тяжело писать. Мы не развелись, он умер в январе .
  7. Аватар для кэтрин
    Да девочки ,спасибо . Я стараюсь все забыть , думаю так должно стать полегче , но не уверена в успехе . Пока живу как есть, думаю о учебе ребенка, о том чтобы не растолстеть дальше пока мне нельзя оперироваться . Стараюсь не рыдать и хоть иногда спать по ночам .
  8. Аватар для Lilia86
    ВРЕМЯ ЛЕЧИ...ТЫ ДЕРЖИСЬ...ТЕБЕ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ...СОБОЛЕЗНУЮ(((
  9. Аватар для sherry
    А я поняла.. И нарыдалась еще сразу...Жаль...искренне соболезную...береги себя и думай только о вашем ребенке-он главный, кто тебя спасет, пригреет и поймет..
Рейтинг@Mail.ru