Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kurash05

Разрешите представиться.

Оценить эту запись
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Вес 97, рост 160, ИМТ 37,89. Я уже какое-то время зарегистрирована на форуме и думаю будет не вежливо не написать о себе. История моего лишнего веса не продолжается всю жизнь. До 25-и лет я весила 48-52, а ела как удав! Родилась на Украине и всю эту замечательную украинскую кухню поглощала в огромных кол-вах, без вреда для себя. Вот уж действительно, не ценишь, пока не потеряешь! В 25, я родила дочку и набрала больше 20 кг. Я пошла к "Весонаблюдателям" и мне это все помогло, я сбросила 15кг. и держался результат очень долго, лет 6-7. Потом начала принимать контрацептивы и вес медленно, но верно пополз вверх. К 36-и годам я весила 83-85. Я забеременела и пошла рожать с весом 101, это было ужасно! Ну и конечно, понеслось! Диеты, мучения, депрессии и все остальные "радости", которые здесь всем понятны. Все это привело к 90, с трудом держащимся кг. Потом я поставила спираль "Мирена" и привет, вес стал расти! Я от природы не склонна к полноте и конечно отдаю себе отчет, все это следствие моей лени и распущенности. Еще, конечно, беда в голове)), неправильное пищевое поведение, замещаю едой все другие положительные эмоции. Вообщем устала от веса и от постоянной борьбы...Приобрела кучу осложнений гипертония, суставы, спина, сахар и тд. вообщем список большой. Бывало очень тяжело, даже пила антидепрессанты... У меня в спальне висит телек и когда ребенок засыпает я его тихонько смотрю, в основном TLC и там я увидела "Семейная клиника, снижение веса". Как я завидовала американцам, что они могут сделать операцию! Однажды я пришла к подруге-парикмахеру и опять заговорила о том, как все осточертело, а она говорит, "так сделай ОП, у меня одна клиентка сделала и счастлива". Я спросила "она наверно богатая очень?" и тут узнала, что эти операции делают у нас с 2007-го года и бесплатно! Я чуть со стула не упала! Ну и все, в голове щелчок)) и я стала этим заниматься. Нашла лучшего хирурга и записалась. Я ждала ОП год! Это был ужасный год(( я даже новую одежду не покупала, в постоянном ожидании звонка. Я узнала все, что только можно, взвесила все "за" и "против", поэтому сейчас могу сказать с полной уверенностью: более взвешенного и обдуманного решения я не принимала в жизни! Сейчас мне назначена дата на ЖШ, 8-го мая, совсем скоро. Мне конечно страшно, но это неизбежные опасения у всех. Вообщем жду, волнуюсь, надеюсь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    )))) Это я к тому, что по-русски ОдЕсса с четкой Е, а я с детства своего "украинского" говорю ОдЭсса, чему здесь все удивляются. А покушать, это да, вообще крохи просто!))
  2. Аватар для Arlandina
    kurash05, доброго времени суток! Я, как и вы готовлюсь к операции. Думала, читала, взвешивала больше года какую операцию выбрать и решила для себя sleev. Прежде всего слушала профессионалов хирургов, к чему и вас призываю. Сделать серьезную реконструкцию пищеварительного тракта с вашим имт, возможно рановато, можно сделать первый этап оп - слиив, а после, если не понравятся результаты похудения, переделать его в шунт, это по мнению опытных бариатров! Прежде всего все наши оп призваны НАУЧИТЬ НАС ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. Удачи вам, думайте еще, как здесь правильно сказали - это не стрижка, шунт - пожизненный прием препаратов и микроэлементов.... ))
  3. Аватар для kurash05
    Пока все идет хорошо. Позвонили из больницы, напомнили, что у меня оп 8-го! Думаю об этом 24 часа в сутки, а мне "вы знаете, что у вас оп ?" Прикольно!)) Попросили прийти сделать ЭКГ. Все равно поверю,только когда буду на столе лежать.)) Главное сейчас выздороветь, а то не видать мне оп...
  4. Аватар для Saga
    Арландина, чем слив лучше жш? Не факт, что пожизненно витамины принимать, у всех по разному, организмы у всех разные.
    Ирин, видишь, как заботятся, мне нравится такой подход.)))Мне смс-ки присылали только к эндокринологу.
    Как ты себя чувствуешь?
  5. Аватар для kurash05
    Спасибо Тань, уже лучше. Кашель только сильный. Все знают, что перед оп желательно никаких лекарств лишних не принимать, а у меня антибиотики.У тебя тоже они, скажи ты закончила курс? Наверно не повредят, меньше всякой дряни будет.)) Хотя они и сами дрянь.
  6. Аватар для yulia fonkats
    )пойдешь на оп стерильной )))))
  7. Аватар для kurash05
    Да точно!))) Ох Юль такой кашель, что хоть бы вообще пойти...
  8. Аватар для yulia fonkats
    ну время у тебя еще есть!!! пихай в себя от кашля все что есть))))
Рейтинг@Mail.ru