Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

2 месяца после реконструкции

Оценить эту запись
Пишу с опозданием. Разболелись всей семьей. Особенно стараюсь я и младший сын. Но у него хоть зубы в оправдание, а я просто что-то рассыпалась: нос, горло, уши...
Итак, 18 апреля "стукнуло" 2 месяца после моей переделки.
Потеря веса - 16 кг. Итого на сегодня 103,1 кг. Поменяла весы, купила новые. Получается, что в первый месяц ушло чуть меньше, чем 10 кг. Но это в принципе не сильно важно.
Вес уходит ОЧЕНЬ тяжело. Видимо, мой организм - стреляный воробей, все прекрасно помнит и понимает, и жмотит жир до последнего
Еда: порции мизерные - 70 гр. твердой пищи для меня уже многовато. Теплая кашка на молочке идет чуть легче, но нет на нее никакого желания. Для примера мой сегодняшний завтрак - 2 желтка в крутую с майонезом - не смогла съесть 2-ой желток. Доедала уже после прогулки с ребенком. Хочу мяса, но не могу съесть больше одного-двух укусов. Ощущение, что очень грубо куском все встало в желудке и аж царапает.
Так что рацион у меня совсем никакой. Хоть перестала бегать к БД с каждым вторым-третьим укусом - уже благо.
Видимо, оставили мне от желудка совсем мало.
С водой тоже не очень. Не напиваю я воду, вот хоть тресни. Три чашки кофе - все, что успеваю выпить за день.
Физически ощущаю себя нормально: ни слабости, ни болей каких-либо. Таскаю сыну 15-ти килограммового и так и с коляской, гуляю в день до 3-х часов. Как будто и не делала ОП.
Шовчики яркие, но у меня вообще плохо сходит пигментация с кожи. Пройдет.
Провисла грудь, но это более чем ожидаемо. Через пару лет соберусь мыслями и денежкой и поеду к Праскуше на поклон .
Руки, живот пока тихо, но подбираются. Возможно, живот тоже придется корректировать. Мордаха ведет себя прилично.
Волосопада пока нет. Может так белок-кальций-витамины помогают?
Витамины взяла Элевит Пренаталь. Решила не искать себе приключений, т.к. эти уже проверенные - всю беременность и кормление на них. Кальций - по совету знакомого врача - Кальцемин. Про белок писала уже в соответствующей ветке. Взяла в таблетках. Там все незаменимые аминокислоты. Так же по совету врача.
Анализы планирую сдать через месяц. Очень интересно, что они покажут. По результатам буду корректировать препараты.
Вот такой у меня второй месяц. Время у меня летит -с космической скоростью. Одни дела и заботы.

Обновлено 22.04.2013 в 21:12 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Да ты просто герой!!!умничка! Не сдавайся и так и пойдет вниз этот злополучный вес!
    И выздоравливайте все скорее и не болейте больше!
  2. Аватар для rodinka
    Ну 16 кг за два месяца это отлично! А с такими порциями точно все получится! Молодец!
    Выздоравливайте всем семейством!
  3. Аватар для Кирюшка
    Все нормально пока идет. Раз порцайки маленькие, сброс все равно будет. Не то, что у нас, сразу хомякать тазиками начали.
  4. Аватар для faina
    Оксана,ты хорошо скинула,16 кг! Да, порции пока маленькие, но это же хорошо,хватит, наелись уже больших.Главное, чтобы силы осталось для продолжения борьбы с весом! Выздоравливайте, не болейте больше!
  5. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки
    До тазиков мне еще тазиками и тазиками Пара столовых ложек - предел моей порции, да и частота значительно ниже, чем после СЛИВ-2. Нет аппетита совсем практически.
    Но вот вес, зараза Сегодня опять 103,4. Так через 103 не перелезу никак всю неделю. Но брыли подбираются, что радует
  6. Аватар для faina
    Перелезешь 103, и не успеешь понять как! Я тоже стою на одном весе недели три, а потом раз и нет килограмма. Видимо организм долго его прячет,нехотя отдает, но приходится отдавать, выбора у него нет.По сравнению со СЛИВ-2, небо и земля, я на третьем месяце уже хомячила вовсю,и скинула совсем ничего, как же я страдала, что все зря, и ела, ела, ела!
  7. Аватар для OLGAY
    Оксана поздравляю молодчина ! А с лицом все хорошо само по себе или делаешь что то ? У меня морщины повылезали мелкие , да так много ((( мажу кремами , лучше не становится . ( сброс у меня 15 кг)
  8. Аватар для marina_jordan
    Удачи в похудении, на этот раз точно получится 100%
Рейтинг@Mail.ru