Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Начинаю отсчет.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
До дня Ч ровно 2 недели. Сегодня начала диету:обезжиренная несладкая молочка + овощи. Чай, кофе, вода без ограничений.
Зафиксировала вес - 108,4. В последний раз взвешивалась перед обследованиями, то есть, 21 марта - 105,8. За месяц набрала 2,6 кг и при этом не могу сказать, что жрала зажорно, совсем нет, просто ела как обычно, без контроля. Просчитывала иногда калораж - не больше 2000, но обычно перебор по жирам.
Здесь буду каждый день отчитываться о съеденном за день. Отвыкла я уже от жестких ограничений, морально как-то тяжеловато. Но продержаться надо, как говорит мой доктор - от этого зависит успех операции, от состояния печени, так что, вперед и с песней.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для yulia fonkats
    ну и 3.5 много
  2. Аватар для kurash05
    Да отличный результат, я считаю. Да.... Танюша, не скучно тебе! Простите мою темноту, а что за зверь Квинке?
  3. Аватар для Saga
    Юль, дело не в сбросе веса, а в уменьшении печени, надеюсь, что уменьшается с таким питанием.
    Ириш, ты счастливая, если не знаешь о Квинке. Это аллергическая реакция, начинается отек на лице, задыхаешься, в общем, возможен даже смертельный исход - может задушить. Раньше у меня всегда начиналось с глаз, чесались глаза, а в этот раз по другому, потому я и не поняла сразу. И обычно высыпаний не было, а вчера вся в крапинку была - и руки, и грудь, и ноги, чесались ладошки и подошвы ног, а еще ужасные боли в кишечнике, все крутило там.
  4. Аватар для kurash05
    Ого! Страшная штука!(( Бедная... К черту стевию, где-то читала, что она аллерген. Перед ОП уж совсем, это не нужно переживать и так организму стресс предстоит.
  5. Аватар для Saga
    Аха, и я решила, что все же мое чутье мне по жизни говорило - лучше раз в неделю сделай себе кофе с сахаром, чем пару раз с с/з. А стевию ж так везде разрекламировали у нас, типа и сосуды очищает, и давление нормализует и бла-бла-бла....но я редко использовала.
    А у меня еще один стресс пережит сегодня - повторная гастроскопия, то есть со вчерашнего вечера во рту маковой росинки не было до сегодня до часу дня. Но докторица сегодня другая была, очень нежно все делала, как-то я полегче эту процедуру перенесла. Взяла 3 кусочка, 2 на предмет изучения наличия хелика, а одну на тот случай, что если есть, то какие антибиотики на него не действуют. А еще, раз там все-равно уже была, попросила все же двухместную палату, платить за нее мне из своего кармана но че-т как представила, что еще 3 тетки со мной будут, и если вдруг все после оп, то лазарет сплошной.
  6. Аватар для Saga
    Да, и еще ж хорошая новость. У меня кд в прошлом месяце были с задержкой почти на неделю, то есть в мае это аккурат пришлось бы на дни ОП. Пришли в субботу, ууууфффф, прям рада я.))))
  7. Аватар для kurash05
    Жизнь у тебя кипит перед оп!)) Все-равно, хорошо, что сделали все повторно, это исключит неприятные неожиданности. У нас не делают (и это я считаю плохо) сегодня была на ЭКГ, а 3-го к анестезиологу. Знаешь что мне понравилось, гастроскопию делал хирург который будет оперировать. Так сказать, решил сам посмотреть с чем придется работать. А насчет КД у меня вообще засада! Стоит "Мирена" и ведет себя как хочет. То 4 месяца ничего, то месяц мажет.Я за тебя рада, не хочется там еще и об этом думать. У меня подруга мед. сестра и говорит сейчас все очень демократично. Никаких клизм, я говорю, а если на столе попрет? Ничего говорит бывает.))) Если КД ставишь тампон и вперед! Да у вас наверно так же.
  8. Аватар для Saga
    гастроскопию делал хирург который будет оперировать. Так сказать, решил сам посмотреть с чем придется работать
    и правда классно, я тоже считаю это признаком ответственности и добросовестности хирурга.
    А с КД у нас прокладку такую огроменную дают и трусики одноразовые, тампон нельзя, как его потом вытаскивать, представь))))
    Вот еще, гастрита у меня больше нет, я у девушки-доктора поинтересовалась, на прошлой гастроскопии была язвочка небольшая, значит, таблы все же помогли.
  9. Аватар для kurash05
    Вот еще, гастрита у меня больше нет, я у девушки-доктора поинтересовалась, на прошлой гастроскопии была язвочка небольшая, значит, таблы все же помогли.
    Офигенная новость! Я очень рада за тебя. Не хотела тебя до анализов пугать, но представь эту часть желудка отключают, а там неизвестно что потом может быть, а так все чистенько!
  10. Аватар для Saga
    Спасибо, очень приятно, что ты обо мне думаешь!
    Видимо, я упустила этот момент, но хирург сказал еще 2 апреля, что гастрит хоть и хронический, но не страшный, таблетками пролечится, потому я и не переживала, а сегодня просто спросила для уверенности. Я, как зашла, начала к медсестре приставать - а почему опять гастроскопия, а не тест дыхательный, она говорит, спроси у доктора, я говорю - да ну, они разве объясняют что, а сестра говорит - спроси-спроси, она у нас хорошая. И правда, спросила, она посмеялась, говорит - Что ваш хирург назначил, то и делаем. Но, говорит, тест не настолько надежный, как гастроскопия.
  11. Аватар для kurash05
    Да все правильно делают, терпи, лучше во всеоружии на стол к хирургу.)))
  12. Аватар для Saga
    Всех со светлым днем!
    Всего самого доброго, светлого всем желаю!
    А теперь о житие моем. За почти 2 недели диеты ушло 5,8 кг, сод-е жира уменьшилось с 39,4 до 38%, что не плохо, надеюсь, печень уменьшилась насколько это возможно, вода стабильно 45%.
    Сегодня с утра съела белок от вареного яйца.
    Ну что, сегодня сборы, а завтра с утречка в неизвестное новое будущее.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru