Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Начинаю отсчет.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
До дня Ч ровно 2 недели. Сегодня начала диету:обезжиренная несладкая молочка + овощи. Чай, кофе, вода без ограничений.
Зафиксировала вес - 108,4. В последний раз взвешивалась перед обследованиями, то есть, 21 марта - 105,8. За месяц набрала 2,6 кг и при этом не могу сказать, что жрала зажорно, совсем нет, просто ела как обычно, без контроля. Просчитывала иногда калораж - не больше 2000, но обычно перебор по жирам.
Здесь буду каждый день отчитываться о съеденном за день. Отвыкла я уже от жестких ограничений, морально как-то тяжеловато. Но продержаться надо, как говорит мой доктор - от этого зависит успех операции, от состояния печени, так что, вперед и с песней.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    не принимай, они при гриппе как мертвому припарка.
    Поздно... уже 2дня ем. Я знаю, что они грипп не берут, но мне моя семейная врач говорила, что они все равно выписывают от осложнений. Куплю пойду пробиотики и все ок. Нее Тань аллергии нет, слава богу, хоть этого нет, при всем букете.)) Думаю грипп, первый день темп. была высокая, да и муж за мной следом... Так это мы еще с прививками!
  2. Аватар для kurash05
    рассмешила))))))) дамы в возрасте, блин))))))))я мечтаю о таком вот получасовом отдыхе, без мыслей о том что мне на сегодня еще сделать нужно
    Юлечка не сочти меня ненормальной, но опять скажу, что это долбаный лишний вес. В том смысле, что похудев, забот и дел меньше конечно не станет, но вертеться белкой будет легче! Как подумаю какая разница между тем как я дочку растила в весе 65 и как сейчас сына с 97! Бедный ребенок, маме вечно тяжело, трудно и тд.(( Кстати, это одна из моих основных мотиваций к оп.
  3. Аватар для yulia fonkats
    безусловно права.я когда меньшего на руки беру то чувство такое как будто я по полу расстекаюсь от веса.не могу с ним на полу поиграть-тяжко((( хорошо у меня няньки есть
  4. Аватар для Saga
    Ирин, выздоравливайте! Кстати, про прививки. Я гриппом практически не болею, за свои 42 зимы болела 2 раза, один из них был именно тогда, когда решила поставить прививку от гриппа, в магазине работала, решила подстраховаться, так у меня такой грипп случился - мама не горюй, неделю пластом лежала. Больше не рискую, ттт!!!
    Девочки, вес, конечно, очень усложняет жизнь, особенно с возрастом, я даже 10 лет назад так не чувствовала на себе, бегала как коза, а ща тащусь как тяжеловоз. Хотя я и 127 кг когда-то весила, но не ощущала физически дискомфорта, проблема была шмутье какое прикупить приличное, а здоровье не беспокоило, как сейчас.
    Кста, у меня еще минус 400 гр. Сегодня 106 ровно, за 3 дня минус 2,4кг.
  5. Аватар для kurash05
    Классный результат, молодец! Трудно на диете? Пришла от врача, расстроилась жутко.(( Не видать говорит, тебе оп, если хоть кашлянешь. Выписала убойную дозу антибиотиков и сказала даже из дому не выходить.
  6. Аватар для Saga
    Ойййй.......лечись давай, еще время есть, лимоны трескай больше с чесноком вприкуску, я чуть заболеваю, на лимонах только и живу. И главное, не нервничай, верь, что все будет хорошо!
    На диете...ну да...несладко, надоело уже эти овощи и молочку есть, яблочка хочется. Я еще нарушаю и съедаю каждый день кусочек куриного филе, 50 грамм, а иначе вообще тоска, я насыщения не чувствую от пустых овощей. Сегодня спросила на местном форуме у девушки, которая 2 недели сидела на такой ж диете, что она готовила. А то у меня с утра йогурт, потом или молоко или кефир, в обед овощной суп, перекус творожком 0%, на ужин салат из овощей и или овощи из пароварки или делаю микс:творог и св. овощи миксую. И это еще первая неделя, представляю, как мне надоест это на след.неделе.
  7. Аватар для kurash05
    Я ща посчитала тебе 10 дней осталось (а мне 12 ) оболдеть!!! Ты выдержишь, ты целеустремленная. Смотрю у тебя диета оооочень жесткая. Знаешь, я не могу без мучного, так я когда сидела на подсчете калорий спасалась одной хитрой "пиццей". Покупала греческую "питу" (круглый хлеб такой см.20 в диаметре) мазала том.пастой и овощи любые, сыр 6%, и ветчина 3% или курица вареная (всего по немногу). В духовку и все-готова пицца, всего 130 -150 кк.
  8. Аватар для Saga
    ну да, время идет.
    1 мая поедем в Голландию, в парк цветов, потом еще 2 дня рабочих, 2 выходных и вуаля!
    У меня диета от диатологини, которая вместе с доктором работает, по ней можно только молочку нежирную и овощи+ чай, кофе. это я сама себе еще белок разрешила, на первой неделе, во вторую буду все четко соблюдать, если печень уменьшится, то хирургу легче работать. просто, если что не так будет, хоть себя ругать не буду, что я что-то не так сделала, так что это я для самоуспокоения больше диету держу.)))
  9. Аватар для kurash05
    Ааа понятно. Надо значит, так как доктор сказал. Я в этих вопросах тоже ни шаг влево, ни шаг вправо. Врачам я доверяю и слушаюсь. Тем более. что оп очень серьезная.
  10. Аватар для yulia fonkats
    давайте,давайте девочки,потом мне расскажите оСЧУСЧения
  11. Аватар для Saga
    Расскажем - расскажем, даж и не сомневайся))), но мы-то шунтики, а ты сливочка, так что и ощущения будут другими, скорей всего.
  12. Аватар для kurash05
    Расскажем Юля конечно. Сразу, как только "рассказывалка" в себя придет!)) Самой страшно, но этот форум просто находка перед оп, общаюсь здесь и реально легче становится. Поэтому и будем тебе рассказывать, чтоб меньше боялась. Юль, а слиив у тебя уже решенный вопрос, тебе врач "назначил" эту оп. или ты сама выбрала.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Мне доктор назначил так как явного диабета нет и сладкое я не люблю
  14. Аватар для kurash05
    Ясно, а мне даже не предложили слиив, видимо при моей жратве - не вариант.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Я думаю что скажи я что сладкое люблю то и мне на ШУНТ предложили бы
  16. Аватар для Saga
    Че расскажу))))
    Сегодня отработала до 12, пришла домой, еды у меня никакой приготовлено не было, выпила 2 ст.соевого молока( так как от обычного у меня боль в желудке была, решила заменить соевым), попозже еще кофе с молоком со стевией. И минут через несколько у меня началась одышка, воздуха маловато, начала задыхаться, потом началось все чесаться, я поняла, что это квинке мну посетил и поскакала в госпиталь в скорую. Они меня там сразу под красны рученьки, уложили, с одной руки кровь взяли, другую на давление измеряли, на нос кислород. Докторица пришла, я ей все обсказала, они мне кортизон еще влили, дышать вроде начала, но боли в кишечнике были сильные, еще потом влили обезболивающего, и отпустили. Доктор сказала исключить из рациона и соевые продукты и стевию, лучше не экспериментировать. Но я так подозреваю, что все же на стевию, потому как вчера чай пила с лимоном и стевией, и также одышка началась, но я думала, что это просто аллергия сильная, так как у нас все цветет и пахнет, а я аллергичка со стажем на все цветущее, и с марта месяца таблы принимаю и в нос капли капаю. Думаю, сегодня в комбинации с соевым молоком случилась бомба для моей организмы. Но я рада, что это случилось сегодня, а не после оп. И теперь знаю, что соевые продукты не для меня, а стевию в мусорку, хотя вчера только купила пачечку в порошке.
    Вес сегодня 105,4. За 5 дней минус 3,4. Завтра взвешусь посмотрю как сод-е жира/воды изменилось.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Афигеть,давно я Квинке не испытывала ттт .Возьму на заметку
  18. Аватар для Saga
    Кстати, мне уже раньше как-то казалось, что у меня аллергия на стевию. Я ее не часто использую, обычно кофе/чай несладким пью, но счас питание совсем уже никакое, потому решила хоть как-то подсластить свои будни. Но все-равно я рада, что это выяснилось.
  19. Аватар для yulia fonkats
    да хорошо что сейчас,а не после оп
  20. Аватар для Saga
    Завтра взвешиваться некогда будет, потому сегодня.
    Вес 104,9. Минус 3,5 кг за 6 дней. Наличие жира 39, то есть уменьшение на 0,4%, практически ничего, учитывая, что ем все нежирное. Вода также - 45%
Рейтинг@Mail.ru