Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1 год 2 месяца. Отчет Слив

Оценить эту запись
Было 125 стало 79,7
ИМТ 38 стало 24,6

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
8 - 3.7
9 - 0,9
10 - 0,5
11 - 0
12 - 0
1 год 1 месяц 0
1 год 2 месяца - 2,3 ( за неделю)

общий сброс 45,3


В зал не хожу.. и сразу как перестала ходить пошел сброс.


Еда. все теже 4 макнаггетса из макдака ну +- кусочек .. с утра не лезет. к вечеру лезет.
Вода . наконец то я могу пить больше литра.
Стул, аллелуйя каждый день и регулярно.

Из рациона :
добавился геркулес и молочка.
Если кусочничаю и не ем мясо начинаю есть хрень неполезную. Фрукты почти не ем. Сейчас могу банан заточить и все бобик помер.
Салаты не ем . Сладкое : если есть спорт батончики или протеин то сладкое не тянет вообще. Если нет то печеньки могу . уговорить пачку юбилейного легко .
Печенки вообще пролетают тока в путь. так что ну их нафик.
Пристрастия в еде скачут как у беременной ..сегодня хочу жареный сыр с хлебом. завтра жареные крабовые палки о ужас ужас.
потом неделю ем только творог со сметаной .

Кожа:
я кажется даже живот дотяну . началал крутить обруч ..пока маюсь больновато .
Крем лифтинг+масло водоросли + масло сборная солянка омолаживающее регенерирующее. мин.3 раза в день + теперь еще и дорсанваль.
все остальное ок .

Витамины :
через разз когда на глаза попадаются. Колаген, гиалуронка, спорт витамины, куэнзим ку 10 .

Массаж в планах но пока финансы все остались на выставке .

Настроение отличное но скачут гормоны , я прям ощущаю как они скачут.
Подхватила ангину перепугалась жутко , но вовремя схватилась все нормально .

Получаю кучу комплиментов от молодняка ) Многие начинают клеится в сети .. льстит конечно что молодняк 23летний ломится знакомятся )) они забавные ))
Наивысшим комплиментом была реакция младшенького сына rorri который меня видел до оп и увидел сейчас )) прям бальзам на душу ..
потому что чем худее я становлюсь тем толще я себя ощущаю и не нравлюсь в зеркале...

главное ! я влезла в 30 размер стрейч джинсовую прямую юбку-карандаш она сидит на мне как влитая! а я почти 20 лет в джинсах хожу. и при ходьбе не натирает между ног .. девочки вы меня поймете что там ничего в мясо не растирается и чулки не скатываются с ног )) это счастие )

И самое важное, осознание что нет зависимости от еды. я по прежнему покупаю домой сумищи чисто по привычки ,то наверное не искоренимо . Но приходя домой я понимаю что съем маленький кусочек и все . И я не иду домой после работы и не продумываю что я буду есть и что съесть что бы не набрать.


Я снова мечтаю о 74 ну или о 76 кг и тогда я психологически успокоюсь .


Всем удачи и хорошего похудательного настроения Ваша коша !))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    жареные крабовые палки
    Ой, расскажи КАК ЭТО?

    А вообще молодец, результат твой радует и впечатляет!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    rodinkaвот так - берешь эти крабовые палки ( или мясо) и жаришь на сковородке с маслом до корочки золотой.
  3. Аватар для Верконий
    Печенки - ЗЛО!!!! Проходят на ура и ведь худо от них не становиться.... Тоже завязала))))) Прихожу на работу, а там конфеты печенки пирожки и всякие предательские вредности (коллеги носят) а я ношу только овощи и ржаные хлебцы)))) Бывает искушение велико)) Пока держусь......
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Верконий делаю из хлеба сухари . .. но стараюсь не злоупотреблять )
  5. Аватар для Наталек
    Какая УМНИЦА!!!!!!!!! До 80 мне не дотянуть,это моя не сбыточная мечта! Тебе до мечты рукой подать. УДАЧИ!!!!!!!!
  6. Аватар для rodinka
    берешь эти крабовые палки ( или мясо) и жаришь на сковородке с маслом до корочки золотой.
    Солнце, честное слово, даже не подозревала что их жарят! Вкусно?
  7. Аватар для Solek
    Кошка, получается у тебя плато в отвесе было, когда ты на спорт ходила?
    Ну зато тело подтянулось благодаря спорту! Лучше 75-80 и подтянутой девочкой, чем 65-70 к примеру и облезшим шарпеем!)))
    Поздравляю с очередной датой! И пусть все будет так, как ты захочешь!!
  8. Аватар для Issa7
    Клево!!! молодец!!!! поздравляю!!!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    rodinka мне вкусно _)))


    Solek , вот 75 меня оочень устроит ) сейчас обруч буду крутить надо только собраться .
Рейтинг@Mail.ru