Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

пролетел месяц незаметно,забыл отчёт за 7 мес

Оценить эту запись
14 го было 7 мес после ЖШ,на день ОП 164 кг,рост 185,вес сегодня 100 кг,99 никак,кинул фотки ,жалко кинуть не могу самых смачных до ОП,писать ничего не хочется особенно,что то жрать начал как то много,а так всё нормально,удивился что обувь размер был всю жизнь 44,а сейчас 43,как это в длину нога могла уменьшиться,причём мерял в разных местах,сильно нервный,до ужаса,раздражаюсь нереально из-за мелочи всякой,может из-за паники что стану опять свиньёй,не знаю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Про размер ноги знакомо - у меня постепенно с 38 до 42 размер дошел, когда худела хорошо, то влезала в 40,5.
    Ну и минус 65 килонов за 7 месяцев не самый плохой результат, кмк.
    А по поводу раздражения - анализы все в норме?
  2. Аватар для Михалыч
    не надо себя накручивать... просто нужен контроль! Сам пишу что ем много, но реально помог учет объема (ну и иногда калорийности)... у меня результат в разы скромнее однако моя цель 90 через 2 года, а у меня по итогам одного года 97... и я стараюсь не замыкаться на том что ем) в жизни есть другие важные вещи!)
  3. Аватар для Калашникова
    Прекрасный результат. -64 кг - фантастика!!! вот бы моему мужу такой хотя бы вес при росте 182 см. Вы молодец! наверно фигурка загляденье! У меня тоже психоз иногда находит, завтра пойду сдавать анализы. Но я подметила что психоз приходит когда я забуду выпить витамины ( может просто совпадение ) а когда выпью то вроде бы все нормально.Хотя я ем все подряд и очень часто- но обьемы уходят и вес- правда потихоньку.Я думаю что свинюшками мы уже не станем потому что у нас не только желудок уменьшен ( допустим он может растянуться) но самое главное что у нас тонкая кишка на полтора метра выведена из всасывания. а это уже на всегда. может вес немного и откатит назад после года но всеравно поросятами мы уже не будем. ((((я хочу в это верить)))
  4. Аватар для Ametist
    анализы все в норме,а вот раздражительность и тяга неимоверная к сладкому выбивает из колеи,витамины пью все как положено и даже больше чем надо разных добавок,наверное раздражаюсь от того что накручиваю себя что полнею и т.д. по кругу и сладкого хочу и ем,по кусочку по краюшке но ем,а иногда прихожу в иступление и просто начинаю жевать всё в подряд,сладкое и печёное и сразу выплёвывать,а если что попало,немного подташнило и бегу вырвать всё,короче сбой произошёл какой то и наладить не могу ничего
    Обновлено 21.04.2013 в 18:26 Ametist
  5. Аватар для Saga
    Может, хрома недостаточно?
    Выглядите вы просто замечательно, разница огроменная.
    Вы на фотках на фоне храма, может, к батюшке сходить, поговорить, попробовать обрести покой в душе? ведь по сути все наши терзания от беспокойства и неверия в себя.
  6. Аватар для Кирюшка
    Я думаю что свинюшками мы уже не станем потому что у нас не только желудок уменьшен ( допустим он может растянуться) но самое главное что у нас тонкая кишка на полтора метра выведена из всасывания.
    Ой как Вы ошибаетесь Калашникова. Набрать вес можно запросто.
Рейтинг@Mail.ru