Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

2 года СЛИВу ))) новые фото

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие девчонки!В начале мая исполняется 2 года, как я родилась в новом теле) Да, жизнь прекрасна! А самое прекрасное в жизни - нравиться себе! Все идет хорошо и настроение мое - лучший этому показатель!
Чувствую себя отлично! Волосы выпадать прекратили, порции увеличились, но не скажу, что очень сильно. Вес около 68 кг. Вещи купленные на 66 кг все сидят отлично, вредного позволяю себе часто!!!!!! Ругаю себя!!!!!!!Надеюсь,что это связано с тяжелым переходом из затяжной зимы в лето)
Кавалеров - пруд пруди, но "одного-единственного" пока не встретила..да и надо ли это)))?
У меня все хорошо и вам, подружки, желаю того же!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ишь какая ветреная стала! )))))))
    Кавалеров - пруд пруди, но "одного-единственного" пока не встретила..да и надо ли это)))?
    Ты нам эти мысли брось! СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ В МАССЫ! )))))))))
  2. Аватар для Эльвира
    Ох, родинка, сама знаешь, что была бы шея, а хомут найдется)
  3. Аватар для OLENA
    как приятно читать что вес держится и через 2 года, а вот ругать себя не надо - может просто делать запланированные вредности - я так долго себя ругала, ненавидела за безвольность, что сейчас смирилась начала любить и хвалить себя. И настроение почти каждый день на 100.
Рейтинг@Mail.ru