Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Пока " надутый шарик"

Оценить эту запись
Чем отличается Слив от шунтирования?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    это две вообще разные операции.
    вся информация есть на сайте вес.ру там отдельно даже видео и схему посмотреть можно и подробно все расписано
    странно записаться на шунт и не знать о нем ничего
  2. Аватар для Анастейшен
    Нет, про шунт мне объяснили, доктор сказал, что это "моя" операция.
  3. Аватар для Анастейшен
    Мне показал доктор эту схему, просто не называл слив.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    про слив на сайте тоже все есть .даже видео операции. посмотрите
  5. Аватар для Maritja
    странно записаться на шунт и не знать о нем ничегоКошка!а я так и шла))))ни чего не знала,только похудеть бы!!!!!!!теперь все знаю!
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Maritja не ну смотря как относиться к себе и вообще к миру в целом . я предпочитаю знать даже % летального исхода ))
  7. Аватар для Ruj
    Я шла потому что "верила" врачу, кое что конечно почитала, но и половины не знала того что знаю сейчас. И славу богу, свихнулась бы. А так приняла решение и пошла! Врач должен все объяснить! А вы уже решите!
  8. Аватар для Кирюшка
    А я и до сих пор не вникаю в механизм операций. Все равно они у меня наперекосяк. И цель была как у Maritja, все равно что, лишь бы похудеть. Кроме бандажа. Инородное тело отметалось сразу.
Рейтинг@Mail.ru