Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yasyuta

3 месяца...

Оценить эту запись
За третий месяц ушло 5 кг., общий сброс за три месяца (- 21 кг)...
По питанию без изменений, ем всё маленькими порциями. С водой, по-прежнему более 1 литра не получается...
Хожу на тренировки 3 раза в неделю, по два часа...
Всем огромное спасибо за поддержку...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю тебя с таким отличным результатом!!! Не могу найти какой вес и рост был у тебя до оп? Напиши на какие тренировки ходишь,я до сих пор никуда не хожу,а уже надо.
  2. Аватар для Yasyuta
    Спасибо!
    Рост 163, вес был 94, сейчас 73... По тренировкам, хожу месяц уже, в тренежерный зал ( сначала час с тренером занимаюсь, потом ещё час просто на беговой дорожке быстрым шагом в гору хожу)... У меня как два месяца прошло после ОП, так сразу годовой абонемент и приобрела и пошла сразу заниматься :) Очень довольна...
  3. Аватар для ася_79
    Янка, как здорово, тебе сосем чуть-чуть дохудеть осталось!:-) а как ведет себя кожа? как животик?
  4. Аватар для Финида
    Яночка солнышкоо!!!!! Муж уже увидел тебя красотку? Здорво!!! У тебя по весу!!! Молодец!!!
    Яночка жду фоток,соскучилась по тебе) когда в москве будешь звони)))
  5. Аватар для Yasyuta
    Ой, Асенька, я кожей, отдельная тема :) Животик понемногу подтягивается, но всё ровно будет шкурка, так как фартук после двух родов был... Руки не сильно, но и худеют пока медленнее всего... Ног нет совсем и попы тоже :) Грудь скоро можно будет на карандаш наматывать, она у меня заканчивается в районе пупка :)... Планирую в сентябре-октябре прилетать на абдоминопластику и подтяжку груди(с имплантами)...
    Так, что увидимся :) Очень скучаю...
Рейтинг@Mail.ru