Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

американские горки ли как все меняется...

Оценить эту запись
Всем привет, еще совсем недавно вес стоял примерно на 111 - 111,5 кг, я была в панике, на меня нападал дядя Жора и я думала, что операцию я сделала зря, что я никогда не похудею, я ела и меня рвало с 3 ложек, хотя организм четко слал сигналы еще после второй ложки, что хватит... Сейчас я поняла - послеоперационная жизнь - это американские горки, взлеты и падения, сомнения и приливы радости. Что мы имеем на сегодня, вес медленно полз вниз и тут пришли КД, я расстроилась немного, так как думала, что обычно при КД вес стоит, но не тут-то было, вес стал падать по пол кило в день, в итоге уже сегодня на весах я вешу 105 кг, а ведь не прошло еще и 7 недель, а отвес минус 15 кг))))) Дяда Жора успокоился и уехал. надеюсь надолго. Ем в основном правильно и понемногу, единственное на что злюсь - воду не пью совсем, т.е. вообще, максимум 5 глотков в день, да и вообще пью мало, завтра улетаю в отпуск, надеюсь там еще скинуть так как план до 04.05 - 7 кг, а скинула пока 4,7)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мариса, умничка!
    А водичка очень нужна, даже просто коже..
  2. Аватар для OLENA
    Да вес странная штука, у меня тоже так было, стоит-стоит 3 недели и 3 дня, а за 4-5 дней, бах и нету 3 кг. Никак не пойму, а я по образованию физик и никак не пойму когда же и куда отпочковались эти 3 кг, а тем более 7 - это же так много...
  3. Аватар для Ruj
    Как я вас понимаю, тоже не пью воду и очень переживаю по этому поводу! Обманываю себя по разному, и компоты разбавляю 1 к 1, и чай пытаюсь пить. Видно есть такая категория людей которая не может пить много воды.
    Но думаю и на нашей улице будет праздник.
Рейтинг@Mail.ru