Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина-086

Месячный отчетик!!!

Оценить эту запись
Всем добрый день!!
Посетила "МУЗА" и вот написан месячный отчет. Операция СЛИВ 19 марта 2013 года. И так обо всем и оп порядку. Кому то возможно моя информация поможет-отчет далеко не полный-будут вопросы пишите...
Летали вместе с Лилей - живем в одном городе, ее ник на сайте Lilia86, так что скучно не было...Вылети 18 марта из Нижневартовска, того же числа около 10 часов были в аэропорту Домодедово-далее аэроэкспересс до Павелецкого вокзала-потом метро-автобус- и вот она ОАО "РЖД".
Приняли, разместили в 402 палату-было весьма свежо!
Накормили обедом, выдали анкетки к заполнению. Анкетки забрала Марта. Далее пошли изучать больницу, устроили фото сессию. Как только врачи освободились нас пригласили на консультацию ( идти лучше уже с четко сформированными и записанными вопросами). На ужин получили по чашке кефирчика. Решили между собой кто пойдет первым (мне очень хотелось пойти первой-потому что от ожидания-я думала свихнусь)..
Сон не шол..
Промучалась до утра... Утром встала приняла душ-и стала дожидаться своей участи..Ближе к 10 пришла медсестра с каталкой, мне вкатили укольчик - "как слону дробина" - на меня он повлиял только одним-стало так на все безразлично-"ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ, ЧТО ХОТИТЕ"...Улеглась в неглиже на каталку, укрыли простынкой и поехали-помню все : лифт, медсестер, операционную, подключение аппаратуры, подгонку стола под мою тушку, и последнее- замечательные слова анастезиолога - "ну что поспим?"...
Проснулась в палате-видела как привезли Лилю..Не помню болело, что то или нет - но от обезбаливающего не отказывалась ))) от его действия удавалось поспать... Встала в туалет под присмотром медсестры-лично мое желание, для перестраховки.. Из пуза торчала трубка, а где то там на конце болтался мешочек-сборник. Спать на спине ненавижу, но выбора особого не было ...
Впервыфй день пили тепленькую воду было все нормально, выпили синьку-достали катетор из живота.. НО ..к вечеру захлопнулся мой проход и вода со слюной начала возвращаться обратно, немного подождали, лучше не стало...иду пить барий(( Собрались три врача: наши замечательные BB&BB и Лилия Николаевна
-посмотреть на мой ступор...вердикт НЕПРОХОДИМОСТЬ!!! Решено ставить зонд...Отвели за ручку в какой то кабинет, уложили на каталку, волшебный укольчик, 10 минут и я СЛОНИК!!!! Ох и гадость! Особенно ощущения его в горле! Бррр...
Потом опять рентген и барий...пока все так же...Но о чудо вода пошла..идем третий раз пить барий ...На этот раз желудок переварил барий и не отдал его обратно)))Решили оставить зонд до утра, но сказали если не сможешь уснуть, то можешь сама его снять... Уснуть несмолга по этому вместе с дежурным врачом сняли зонд в 10 вечера...
О еде... бульон куриный за время пребывания в больнице так и не увидела, кисель сильно густой и не вкусный...из предложенного брала компот из шиповника, чай, цикорий, и сок яблочный-потом разбавляли сильно водой.
На 4 день выписали, но так как самолет у нас был в час ночи, мы сидели до последнего в больнице. А тут еще штормовое предупреждение, буря... Благо успели на такси и до аэропорта доехать и улететь тоже...Но этот полет отнял лет 10 жизни...
Дом...Первую неделю было все терпимо и как надо...Потом вышло солнышко - мне захотелось погулять...и тут накрыло...дышать не могу, сердце долбит, голова кружится, у меня такого никогда не было...От вида и запаха еды тошнило 2 недели... Щас жизнь налаживается, все приходит в норму...

Теперь по объемам:
Первая цифра -объемы за 18.03.2013
Вторая цифра - объемы за 18.04.2013
Итог
шея 40 - 39 = -1
правая руки 49 - 46.5 = -2.5
левая руки 48.5 - 47 = -1.5
грудь 133 - 124 = -9
под грудью 117 - 109 = -8
талия 119 - 108 = -11
живот 133 - 125 = -8
бедра 141 - 134 = -7
левое бедро 89 - 81 = -8
правое бедро 87 - 80 = -7
левая голень 52 - 48.4 = -3.6
правая голень 52 - 48.5 = -3.5
ВЕС 135 - 120 = -15


ВОТ КАК ТО ТАК)))

Обновлено 19.04.2013 в 10:00 Марина-086

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
    Маринчик...главное что мы это сделали и в наших силах добиться сногсшибательных результатов, а в нашем путешествие самое страшное для меня до сих пор остается самолет)))
  2. Аватар для rodinka
    Ну девочки- чемпионки! Одна -13,5 вторая и того больше -15! Молодцы!

    мне вкатили укольчик - "как слону дробина" - на меня он повлиял только одним-стало так на все безразлично-"ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ, ЧТО ХОТИТЕ"
    Так он именно для этого и нужен был)))
  3. Аватар для yulia fonkats
    яяяя.Какие показатели замечательные,сразу "СЛОНИК " забывается и становится не таким страшным
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариночка, рада за твой сногсшибательный результат , Вы с Лилей умнички, удачи Вам девочки и легкой дороги к стройности!
  5. Аватар для Raisa
    Регион 86 - рулит
    Девчонки - МОЛОДЦА, так держать!!!
    За меня 26 апреля кулочки подержите!
  6. Аватар для Марина-086
    Девочки спасибо всем за комплименты!!! Сделала себе-подарок на месяц-смену имиджа!!! Фото выложила!! У нас у всех все получится!!! Ура!!!
  7. Аватар для OLENA
    как здорово иметь подружку по операции, отвес умопомрачительный, поздравляю.
Рейтинг@Mail.ru