Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Привет

Оценить эту запись
Здравствуйте, я новичок. Пока плохо ориентируюсь на форуме, поэтому не могу найти информацию как ведет себя кожа после большой потери веса? Ездила на консультацию в мае буду делать ЖШ разволновалась и не спросила врача. Может кто пережил это подскажет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Провисает кожа
  2. Аватар для rodinka
    Отвечу отличной цитатой Яны:

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Обвисания возможны, в зависимости от скинутых кг, состояния и тугора вашей кожи сейчас, наследственных факторов и т.д.
    Самый хороший пример, сдуть воздушный шарик и посмотреть, станет ли он опять таким как вы его взяли в руки и стали надувать
  3. Аватар для OLENA
    насчет шарика, если его несильно надуть, да еще оставить в таком надутом состоянии недолго, то сдувшись он почти вернется в свою форму, но если его надуть на весь обьем, завязать и еще лет 10 в таком состоянии дать полежать, то назад ничего не вернется. Я чувствую что меня еще не сильно надуло, может мне и не нужна будет пластика, но кожа гладкой никогда не станет, будет немного, но вся сморщенная. А какой у вас вес, и сколько хотите весить? Обычно сбрасывая около 30-40 кг пластика не требуется, больше 50 всех надо резать, Родинка и еще парочку - исключения, после сброса 40-50 кг этим девочкам пластикa не нужна, так массажик и процедуры, надеюсь попасть в их число, кожа на животе ведет себя лучше чем на лице.
  4. Аватар для yulia fonkats
    хм,хорошие примеры.Интересно,какой же шарик выйдет из меня?))))
Рейтинг@Mail.ru