Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lilia86

Ураааа Вот и Мой Месяц Прошел)))

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.
Начну с того что благодаря форуму я полетела на ОП не одна, а с девочкой ее ник Марина86, она то же из моего города и в этом мне очень повезло, ну во-первых уже не так страшно, ну и не скучно конечно, а девочки мы веселые))).
У меня все получилось быстро, узнала об ОП случайно через ТВ, зашла в инет. и баццц сайт Вес. Ру, зарегистрировалась на форуме и понеслась душа в рай, читала читала, радовалась успехам, плакала и опять читала, супруг думал что я сойду с ума, я даже дипломом не могла заниматься, который я все же защитила за два дня до отлета на ОП. И в один прекрасный вечер муж сказал, записывайся, деньги я найду, это и будет твой подарок на Юбилей 26.03.13 мне исполнилось 30лет и все я записалась на дату в один день с Мариной, все что необходима прошла и сдала все анализы. Скайп консультации у меня не было.

Прилетев в аэропорт Домодедово 18.03.13, мы решили добраться своим ходом, так как торопится нам было не куда, оп была назначена на 19.03.13. Короче добрались мы где то к 13.00. Зашли в клинику, поднялись и встретились с Мартой, которая проводила нас в палату № 402 (хочу сразу заметить, в ней было безумно холодно, даже на подоконнике лежал матрасик что бы сильно не дуло). Ну с погодой нам вообще повезло, прилетев с Севера в Москве оказалось холоднее чем у нас)))). Далее все процедуры с оформлением и оплатой. Ну а потом от нечего делать мы пошли проводить фотосессию по всем знаменитым уголкам клиники (фото в альбоме). Далее была консультация с врачами и разговаривал с нами только Владимир Викторович (очень милый и улыбчивый доктор), а вот Вадим Викторович сидел очень молчалива за своим раб. столом и что то делал в компе., как будто нас там и вовсе не было и это очень напрягало, как то это не очень приятно получилось(((
Ну а потом все как у всех перед оп, покой и только покой, мне даже и укол не понадобился, я так устала от перелета и добирание до клиники, что и сама быстро заснула.

День ОП 19.03.13. По очереди мы с Мариной решили, то есть она сама захотела пойти первой, а я была второй. Забрали меня где то в 11.00, укол поставили в палате, а заснула я уже в коридоре операционной, так что я ее не видела и вообще ни чего не помню, проснулась уже ближе к вечеру часов в 18.00, позвонила родным и спать, спать, спать. Наверное выспалась за все семь лет декретного, что я просидела со своими тремя детками, которые рождались почти друг за другом)))) Плохо мне не было, ну так болело конечно все в нутрии, но терпимо да и обезболивающие хорошо помогали. Наркоз отличный очень правильно подобран, не тошноты ни каких других проблем. Ближе к 21.00 мне сказали что надо встать и я без проблем встала и пошла до туалета и опять спать)))
Утром сходила к кулеру за теплой водой и начала мелкими глотками пить, все нормально проходило. Далее Лилия Николаевна принесла синьку, я ее старательно выпили и пошли в перевязочный кабинет, все было ОК синька в дренаж не вышла и мне достали его из живота, перевязала меня и усе, ну правда я еще попросила на всякий случай сделать мне рентген и мне сделали все было хорошо.
Далее у меня были простые больничные будни в ожидание отлета домой 23.03.13.
Гуляя по коридорам клиники, познакомилась и Витусам (Виталик Привет), Осой Колбасой которая привезла свою старшую сестру на ОП и еще с многими девочками с форума, Всем огромный привет и достижения поставленных целей)))

Девочки что мы с Мариной пережили дальше не сравнится ни с одной ОП в мире.
23.03.13. У нас самолет в час ночи 24.03.13, значит лежим смотрим ТВ, ждем отъезда в аэропорт, решили в 22.00 на такси до Домодедово, ну и тут новости что в Москве объявляют штормовое предупреждение сильный ветер и снегопад который двигался на них с Украины, ну мы думаем все придется сидеть в аэропорту и все же решили поехать раньше и вызволи такси на 20.00, уже в пути начался сильный мокрый снегопад и сильный ветер. Приехали все нормально, сидим в аэропорту и смотрим в окно что бы хоть еще сильнее не началось, ладно все дождались все прошли, сели в самолет. Тут наш самолет начали обливать спец. жидкостью от обледенения, я уже тогда хотела вылезти от туда и не лететь((( Взлетели, все вроде нормально, а потом как все началось, нас так трясло весь полет и табло пристегните ремни не выключалось, так низко я еще ни когда не летала, я думала все, мне пришел конец и всю дорогу молилась, что бы только долететь и увидеть своих деток, но там все наверно молились было реально страшно, мысли были, зачем мне все это надо я хочу просто жить. Марина сидела достав иконку, боже реально я вся тряслась и замерзала от страха. Слава Богу мы приземлились, я готова была убежать из самолета, теперь не знаю когда я решусь полететь, страх живет во мне и по сей день.

Ну а теперь о циферках: Вес до ОП 110кг в клинике ушло уже 5кг, на сегодняшний день 96,600кг. Пью 1,5-2 литра воды, пить привыкла еще за долго до ОП, питалась строго по рекомендациям, но уже где то полторы недели пробую все по тихоньку и твердое и густое, все это привела к сбросу 13,400кг, это конечно меня не может не радовать. Кстати я заметила, что если я мало поела в течении дня то вес просто стоит на месте, а на оборот он реально снижается. Неделю как пью белковый коктейль и начну пить витамины. Хочу записаться на Аквоаэробику 29 апреля. Для меня проблема это сходить в туалет, мне что то ни Регулакс, ни Слабилен не помогают, к БД бегаю часто так как яйца и кур. мясо постоянно застревают, рефлюксов и демпингов не испытывала ттт. Объемы замеряла ушли не плохо многие вещи уже большие, напишу в следующем отчете.

Девочки всем огромное спасибо за инфу. которую вы пишите, она лично мне очень интересна и полезна. Вы такие все умнички. Всем удачи и терпения на нашем ни легком пути))))

Фото сравнилка в альбоме, за два дня до ОП и сегодня спустя месяц))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    ВАУ!!!!!Лиличка,как я рада за вас с Мариночкой,просто не передать словами.С нетерпением ждала вашего дня отчёта.Замечательное начало пути к стройности,а беспокойный перелёт пусть останется в прошлом.Мой супруг тоже говорит,что пока я не сделаю ОП я сойду с ума,Ну Вы молодцы - ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Поздравляю. Хороший отвес. Просто отвесище. У сестры минус 20кг, но у нее и начальный вес ого-го.
  3. Аватар для rodinka
    Лиля, отвес для первого месяца просто огромный, молодец!
  4. Аватар для Брюнетка
    Хорошо, что хорошо заканчивается.........я имею ввиду и операцию и полёт экстримальный......пусть всё забудется
    . худей на здоровье.....за месяц ушло очень отлично!!!......
  5. Аватар для yulia fonkats
    читаю как роман))) с мини юбилеем и хорошим результатом!!!
  6. Аватар для Lilia86
  7. Аватар для Raisa
    Регион 86 - рулит
    Девчонки - МОЛОДЦА, так держать!!!
    За меня 26 апреля кулочки подержите!
  8. Аватар для Lilia86
  9. Аватар для lenskok1984
    Ты просто умница! Будем держаться вместе и все у нас получится!
Рейтинг@Mail.ru