Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Ну как же так....Выход ведь есть!

Оценить эту запись
Я просто в шоке! Смотрела тут по телевизору программу про девушку...ей 30 лет, вес около 300 кг!!!! Бедная еле ходит, дышит и вообще незнаю как живет! Вот она приехала в студию, за помощью, советами и т.д.... Какую хрень ей только не предлогали! Пиявки...гипноз....диеты....ЛЮДИ! Какие пиявки, гипноз и диеты???? 300 кг! Этим все сказано! её спасать надо, в прямом смысле этого слова! Только один мужчина, доктор, не смело высказался, что нужно делать желудочное шунтирование, но его как-то не услышали, а сказали лишь, что это будет стоить 30 тыс.$! Откуда такие ценники? Мне моя операция обошлась в 50 тыс! Почему у нас нет какой-то определенной социальной программы помощи полным людям? Видимо, кто не жил в большом весе, тот нас не поймет! Я сейчас, скинув 30 кг, с сочувствием смотрю на полных людей....и вспоминаю, как сама была не рада новому дню! Мне нечего было надеть на улицу, в гости.....Мне всего 33 года, а одежду я была вынуждена носить для женщин лет 60-ти! Почему в Америке попогают полным, им делают операции бесплатно, а у нас даже говорить про это боятся! Когда шла передача, мне так хотелось позвонить и сказать этой несчастной молодой женщине, что все у нее может быть по-другому, что выход есть! Но передача шла в записи......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Это Вы про ту девушку, у которой якобы порча????
  2. Аватар для Lilia86
    Как называлась программа, хочу в инете найти и посмотреть....
  3. Аватар для Irina 67
    Кому за 300
  4. Аватар для Shemeshko
    Lilia86 если я правильно поняла о какой передаче речь, то вот ссылка
    Знаете, девушку конечно жалко, и то что про возможность ОП никто в серьез не говорит это не нормально, но честно говоря посмотрев передачу поймала себя на мысли что девушка похудеть не хочет, точнее она хочет, но при этом чтобы самой особо ничего не делать и без всякой ответственности, потому что если хочешь то ищешь врачей хороших, ищешь информацию. Да, на передаче про ОП робко заикнулись, но наш форум же не засекречен, на сайте есть цены на ОП, врачи готовы консультировать... Если бы она искала способ, реально искала, она бы про ОП знала, другой вопрос что можно знать, но по каким то причинам считать этот способ для себя не приемлемым и искать др. пути, но в ней я этого не заметила.
  5. Аватар для Zaawel
    На НТВ показывали, в передаче "Говорим и показываем". Я видела, тоже возмущению нет предела, пиявки блин ставили. Она уже одной ногой в ... сами знаете где. А по поводу бесплатных операций - согласна на все 100%. Ведь многим похудеть это жизненная необходимость, а не только для "красоты". А никому ничего не надо. Обидно за наших граждан очень. Даже сейчас пишу и понимаю, что только воздух сотрясаю.
  6. Аватар для Lilia86
    Блин пипец какой то, у меня одни возмущения, они что вообще смеются над людьми или делают из них дураков. Сделала стоп кадр на девушке которая похудела якобы сама когда она показывала свой живот и мне привиделись там шрамики от оп, ясно что за два года их почти и не видно, но заметить можно....
  7. Аватар для murchik
    Какой ужас......нет слов. Поможет только операция....
  8. Аватар для Юлия84
    Мда, особенно мне "понравились" пиявки. Девочку надо готовить к операции и проводить серьезное лечение, а она опять капуста-диета, ужас, сгубят они ее. В этой же передаче в прошлом году был мужчина тоже вес к 300 кг приближался, но ему предложили операцию, он не согласился, поскольку диетологи стали его "пугать" последствиями. Он из моего города, через 2 месяца после передачи он умер, ему было если я не ошибаюсь 34 года.
  9. Аватар для Кирюшка
    В 300 кг ее оперировать не будет никто. Это просто невозможно. Она тяжестью своего тела под наркозом раздавит сама себя. Моменто море. Ей для этого надо скинуть вес хотя бы до 200 кг.
  10. Аватар для Never Again
    В США оперировали и более тяжелых пациентов, максимум ей надо скинуть кг 50, с ее начальным весом это месяца 2-3, не больше.
  11. Аватар для ярине
    у нас в нске делали оп пациенту с весом 270кг, сначала баллон, потом оп при весе 240 если не вру, сейчас у пациента вес 90кг
  12. Аватар для Иннчик
    Девочки,я не-сноб....но почему она не забила тревогу раньше?
    Ведь она 220 кг. (вскользь услышала что она 80 кг.была) не за неделю набрала,она десять лет назад начала поправляться....

    В Германии тоже не делают ОП бесплатно (то есть, по "хотению" пациента),для этого нужно "поплясать под дудку" больничной кассы,собрать кучу бумажек от врачей,действительно доказать в письменном виде что пациент что-то делает для сброса веса(дневник диеты) и желательно не одну диеты и запись должны быть не за неделю,а минимум за полгода.Даже этой девушке просто так ОП не сделают.
    Я хожу на одну группу,где встречаются люди после ОП и приходят люди которые только хотят сделать ОП.В последний раз была одна девушка с 220 кг. при росте 157-больничная касса отказывается ей оплачивать ОП.
  13. Аватар для Saga
    Иннчик, может у нее одобрения нет от психолога, например? Я читала подобный случай на бельгийском форуме, у нас разрешения психолога обязательно, так девушка топик заводила, психолог ее не пропускает, так как считает, что она психологически не готова к изменениям. Она курс лечения проходила, ее допустили до операции, она сбросила вес, все хорошо шло, а потом она опять начала сладкое есть, причем ела не 3 раза и 2-3 перекуса, как рекомендуется у нас, а каждый час. В итоге опять все набрала, повторную операцию больничный фонд не оплачивает. Но там явные проблемы с головой у девушки, даже судя по ее постам. Так что иногда лечить надо в первую очередь голову.
  14. Аватар для Иннчик
    Saga да нет,у неё есть разрешение (есть у нас здесь один психолог который очень нам полным "сочувствует" и поэтому пишет очень хорошие письма)...а больничная касса отвечает этой девушке-они не видят причину для ОП (она приносила письма на встречу)
  15. Аватар для Shemeshko
    У нас для ОП оплаченной больничной кассой нужно заключение психиатра, диетолога и прежде чем что-то давать врачи распрашивают что делала для похудения, какие были результаты и т.д. Правда доказательств в письменном виде от меня не требовали, я просто все подробненько врачу рассказывала: что, как, когда, с какими результатами.
  16. Аватар для Иннчик
    У нас для ОП оплаченной больничной кассой нужно заключение психиатра, диетолога
    У нас в принципе-тоже.Правда ещё домашний доктор большую "роль" играет.

    Правда доказательств в письменном виде от меня не требовали, я просто все подробненько врачу рассказывала: что, как, когда, с какими результатами.
    они это на "прямую" не требуют,но если ты это имеешь,то очень большой плюс))
  17. Аватар для Saga
    У меня в этот раз домашняя докторица даже и не знала, что я решилась. Когда эндокринолог 3 года назад гнала меня оперироваться, я была резко против и моя докторица тоже. А в этом году я резко в один момент решила, что устала, хватит и может это и есть та моя соломинка. Потому сразу потопала к хирургу, а он когда досье мое открыл, поржал - Долго же ты шла. У меня уже была назначена встреча с ним в 2010 году, но я ее в последний момент отменила. И к диетологам я ходила в своей жизни, и участвовала в программе по похудению от больничной кассы, так что, в принципе я знала, что одобрение получу, хоть и имт ниже 40. Но по любому и в этом году ходила и к эндокринологу, и к психологу, и к диетологу, ну и разумеется, кровь и гастроскопия с узи.
  18. Аватар для Ruj
    Ужас, просто нет слов! Девочки они на центральном телевидение никогда открыто не будут говорить о наших ОП!!! Вы только представьте что всем начнут делать эти ОП! Ведь большинство миллиардеров превратиться в простых смертных, это же целая индустрия по обворовыванию людей! Вспомните себя, сколько таблеток, мазей, диет и методик мы испытали на себе и сколько денег потратили! В любой аптеке минимум 2 полки заняты средствами для похудения! Они никогда не за говорят об этом в открытую! Министерство здравоохранения никогда не Даст добро на то чтобы такие ОП даже таким людям стали делать за счет страховки!!!
    Сколько смотрю- понимаю что мы сами себя гробим.
Рейтинг@Mail.ru