Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

Девочки, я с Вами. Жду своего часа.

Оценить эту запись
Девочки, здравствуйте. каждый день читаю форум, вашу переписку друг с другом и завидую всем белой завистью, у вас уже все позади, а у кого то впереди, но есть хоть какая то определенность, а у меня пока все зависло в воздухе....ждите, звоните. Я ведь не с клинике по ожирению оперируюсь, а в гастроэнтерологии, где бывают экстренные больные которым операция жизненно необходима. Хотя доктор мой зав. отделение член ассоциации хирургов бариатриологов и имеет все полномочия на проведение таких операций,просто не могут меня пока включить в график, хотя обещал, что ждать недолго. Будем ждать...я очень рада что есть наш форум и я могу не выбирать выражения, что бы описать свое состояние и так всем понятно. У меня вопрос ко всем: у меня большая проблема, которая мешает мне жить больше всех других проблем.У меня из-за эндокринологического нарушения рост волос на лице на подбородке ну и" усики" само сабой.Я это дело по глупости начала сбривать и теперь без бритвы никуда. Если после операции должен восстановиться эндокринный фон, эти проблемы исчезнут или нет.У кого-нибудь прошло? и было ли вообще?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Марунечка ,здравствуй! Желаю твоим мечтам побыстрее сбыться!
  2. Аватар для Mary
    Здравствуй Маруня! Я не могу ответить на этот вопрос полностью , но у меня после операции 11 дней и рост волос на лице значительно приостановился. Я раньше выщипывала каждый день, а сейчас стала понимать , что по 3 дня они практически не растут и выщипывать не чего.
Рейтинг@Mail.ru