Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

12.04.-5месяцев!!!

Оценить эту запись
ну ждала, ждала!! думала дойду до -40!!! пока ну никак!!! пока вес висит на 89.5!!!! и эти злаполучные 700гр!! подводят результат!!
Что сказать!!! девочки и мальчики!!!! почти -40 кг с 128,800 до 89,500 за какие то 5 месяцев!!! ааа это счастье!!!!!! советов нет!! вопросов нет!!! и вообще!! я просто желаю всем счастья!! и весеннего настроения!!!
ну если честно ем я плохо - всякую бяку ем!! поэтому наверно не пишу!! зачем расстраивать вас и себя!!! завела нового молодого человека и теперь можно сказать появился спорт!!
всех люблю!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю,ждем фото))))
  2. Аватар для Solek
    Исходя из начального веса-почти минус СОРОК!!!! внимательно СОРОК!!!! килограмм сброса всего за 5 мес - это просто фантастика!!!!!
    Прям не знаю какой бякой надо питаться-чтобы иметь такой отвес!))))
    И спорт отличный подключила! Так держать! Вперед только к победе!!
  3. Аватар для Razga
    фото в студию... желательно сравнилку... а цифры шикарные
  4. Аватар для Кирюшка
    Вот потому и отвесы прекрасные, что есть любовный стимул. Я тоже худела в период бурного романа
  5. Аватар для OLENA
    Вот это скорость - только голодая можно так худеть. Молодец, особенно радует твой настрой и что наконец-то начала заниматься "спортом". А как себя кожа ведет?
  6. Аватар для Ласточка1
    Вау, красапеточка!!!!!!!!!!!!! Просим фото и рацион дня в студию!
  7. Аватар для Serena
    Замечательный результат! У меня за 4 месяца -30! Я тоже счастлива, жизнь повернулась лицом!
  8. Аватар для Issa7
    рацион: утром обязательно вода с лимоном потом 1,5км до работу и тут все что полезет, пару глоткофв кофе или конфетка или чипсы и так до вечера ем мало очень мало, но всякую бяку!! вечером, ужин - это обычно бульенчик грамм120-150. иногда укушу чего другого именно укушу, т.к. если больше то сразу тошнит. перед месячными хочется много есть и сладкого ! ну много это 150-200гр.фото позже!!
    Кожа лучше, мой мужчина делает мне массаж да и я пользуюсь маслами, но на меня конечно ровняться не надо никому. так как еда у меня не правильная!!!
    кожа висит, но не страшно!!!
Рейтинг@Mail.ru