Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lesichka

Првый день после гастропликации (слив 2)!

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!!! Прошло все отлично! Рвоты нет, состояние хорошее, немного побалевает желудок, терпимо, вода и бульон проходит на ура. Сказали если сегодня выпью литр воды завтра домой!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю!
  2. Аватар для OLENA
    поздравляю с переправой, не выпьешь ты в первый день столько воды - это они тебя хотят пару дней посмотреть, а то не ставили бы такую планку. Ну от силы поллитра должна осилить, а если больше то не знаю что это значит


    Я выпила 1 литр и уехала 16.04 домой! Самочувствие отличное!!!!! Спасибо за поздравления!
    Обновлено 17.04.2013 в 12:04 Lesichka
  3. Аватар для Ruj
    Поздравляю! Здорово, теперь все будет по новому!!!!
  4. Аватар для sherry
    Так ты все таки по совету сестры видимо слив2 выбрала?и где делала?






    ОП выбрала сама! Делала в Печатниках! Сказали что все очень хорошо получилось!!!!!
    Обновлено 17.04.2013 в 12:07 Lesichka
  5. Аватар для Razga
    sherry я не советовала сестре какую операцию делать, она сама выбирала, выбор пал на операцию как у меня видимо потому, что она видела и была со мной весь период похудения!

    Лесюша у тебя все получится... теперь только научиться слушать желудок!
  6. Аватар для Lesichka
    Всем большое спасибо за поздравления! 16 го вечером уехала домой, чувствую себя прекрасно! Кушала скрыта куриный осилила сталовую ложку! Слегка побаливает желудок, а так как будто ничего не делали!!!!
  7. Аватар для sherry
    Ну тогда в добрый путь!
    А можешь сказать почему все же слив2?какие аргументы в его пользу?
    И если я правильно смыслю, то Разга все же еще и перешивалась?Тогда какой смысл повторяться?
  8. Аватар для Razga
    sherry Разга, т.е. я - делала ушивку, потому что она была 8 по счету у наших врачей и не было достаточного опыта у них, я знала на что шла!
  9. Аватар для OLENA
    Ну ты даешь! Быпила таки, поздравляю
    А насчет слива 2 тут неправильная статистика, когда тренировались зашивали всех по-разному, тут, в Мексике, при диаметре 2.5 см за год люди теряют от 30 до 60 кг, в зависимости от лишнего веса. А растянуть что угодно можено если попытаться. Вот что меня больше волнует, это что потом, лет так через 10 происходит в желудке. Пытаю врача, если узнаю - сообщу.
Рейтинг@Mail.ru