Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Как это было-3

Оценить эту запись
Но в понедельник я поняла,что дорогу поездом (27 часов) в своем нынешнем состоянии я не осилю-подскочило сильно давление и температура скачет до 38.Утром сделали рентген желудка,сделали УЗИ брюшной полости-все в норме.Лилия Николаевна сменила наклейки на швах-хорошо подживают,вытащила дренаж.Как же легче становится жизнь!Билет пропал,я решила остаться до субботы.Утром на следующий день сделали рентген грудной клетки-пневмония(вот он результат лежания в реанимации)Так что до субботы-я ела,гуляла,сбивали мне давление и лечили пневмонию.В пятницу уже оставались только следы в левой нижней доле.В субботу-я улетела самолетом домой.Не смотря на все мои злоключения-у меня только позитивные впечатления от моей поездки.Спасибо огромное нашим врачам,нашим сестрам-за высокий профессионализм,за чуткость и внимание!За спасенную жизнь!И новую жизнь-я уже на 7 кг похудела!Давление сейчас нормальное-с утра,правда,как муха ползаю.(мне Владимир Викторович сказал-это из-за потери крови)Сейчас ем только жидкую пищу,белковые коктейли,долечиваю пневмонию.И сплю.Как же дома хорошо спится!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Препараты железа не прописали? Обычно после кровопотери, тем более сильной, падает гемоглобин.
  2. Аватар для Dessa
    Прописали-вот ищу в сиропе,нашла Ранфенон-12 эликсир
  3. Аватар для Финида
    Привет! Здоровья тебе и успешного похудения!
  4. Аватар для ася_79
    Всё хорошо, что хорошо кончается! скорейшего тебе восстановления сил и здоровья, поздравляю с началом новой жизни:-)
  5. Аватар для На-Таша
    Мальтофер сироп очень хорошая штука. Проверено на себе Выздоравливайте!
  6. Аватар для ДИАНА
    ДЕССА!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ВЫТЕРПЕТЬ,ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ НЕСЧАСТЬЕМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
  7. Аватар для Dessa
    Дианочка,спасибо,стараюсь!
Рейтинг@Mail.ru