Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

Расстройство...

Оценить эту запись
Идет вторая неделя после оп... А у меня практически стоит на месте. 200 гр в день уходит... Пью много, выходит правда мало. Девочки, у меня надежда была на первый месяц, кг 12-13. А тут уже неделю 1 кг сбрасываю... Ну прям печаль.... Сейчас вес 92.3 (99 кг). Супы идут на ура. Аппетит есть. Я боюсь, а вдруг мой желудок недостаточно мал? Но я точно не употребляю больше 600-800 калл в день. Что не так? Немного подключила физ нагрузку. Делаю упражнения дома. Гуляю по 2 часа с коляской.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Да ну не кипиши!ты уже 7 кг потеряла,для твоего изначального веса и так много!это хороший сброс!!!так держать!
  2. Аватар для Кирюшка
    Ушла первая вода, теперь организм перестраивается. Жир легкий уходит долго. В последнюю очередь. А сначала жидкость и как не печально мышцы.
  3. Аватар для yulia fonkats
    вес ведь изначально был не большой
  4. Аватар для Кошка в тапках
    200 гр в день это очень хорошо.
  5. Аватар для marina87
    200 гр хорошо, когда 3-4 месяц. А в первый месяц вес должен уходить стремительно. А если сейчас 200 гр потом 1 кг в месяц????
  6. Аватар для Кошка в тапках
    marina87
    200 гр в день это почти 6 кг .. а +- так и все 8 уйдет за месяц.. это очень хороший сброс. пожалейте кожу и организм. и скажите спасибо что не резко минус 15 за месяц и здравствуй 100% пластика .

    пусть лучше -6 каждый месяц. это гораздо лучше
  7. Аватар для Иннчик
    А в первый месяц вес должен уходить стремительно.
    а кто вам это сказал и где об этом написано??
    увы,у каждого по разному....
  8. Аватар для sergeevna
    про о что вес уходит скачкообразно уже написано раз 100 на форуме ( если не больше ) но вновь и вновь появляются такие сообщения. Вес у многих вообще стоит по несколько недель , потом раз и 2-3 кг минус , и опять стоит , потом раз и снова сдвиг. У меня так же , может даже плюсом подняться на пару кг , постоит потом снова вниз. Да я вставала на весы раньше каждый день , теперь пару раз в неделю , и то для того что бы проанализировать питание . Решающей же точкой для меня является одно и тоже число раз в месяц . И если раз в месяц сколько то минус то всё хорошо.
  9. Аватар для Кирюшка
    Сейчас Марина наверно на весы прыгаете каждый раз проходя мимо? Это пройдет. Лучше взять за правило раз в неделю. Но первое время трудно сдержаться
  10. Аватар для OLENA
    у меня за первый месяц со 111 упал до 104, т.е. 7 кг, тоже переживала что мало, а потом вспомнила что месяц до операции я не ела как в последний раз, а сидела на диете что мне приписали врачи и потеряла 6 кг, поэт организм после диеты не так легко прощался с наеденым с таким трудом. Не переживай, для кожи медленный сброс лучше и внутренние органы не опустятся, и болячки не активизируются со стремительной потерей веса, может даже удастся волосы спасти. Мне неглядя на медленный сброс не удалось - все таки потеря 23 кг за 5 мес. считается стремительной
  11. Аватар для marina87
    Весы я точно не обхожу стороной. Пока жесткий контроль))) нр у меня всегда так когда худею первое время. Потом начинаю забивать и это самое страшное....(((
Рейтинг@Mail.ru