Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 6 МЕСЯЦЕВ

Оценить эту запись



Спасибо, Господи,за то,что я живу. За то,что я мечтаю,радуюсь и плачу. Благодарю за то,что близких видеть,ждать,любить могу. Благодарю за то,что в этой жизни что-то значу. Пусть жизнь моя ,как горный серпантин: Красивый взлёт,затем удар о скалы. И поднимаясь,шанс просила я один И небеса мне снова этот шанс давали. Грехов в моей судьбе не сосчитать И покаяние мне порою не всегда давалось. Как хочется любить,но не терять, Не возвращать судьбе,что в долг когда-то бралось.


Лишний вес как тень за нами...как ни похудеешь - внутри себя мы обжорки и толстушки...
Чувствую себя бегемотиком...Вот что мозг вытворяет, А???!!
И минус какой никакой и объемы уменьшаются - а чувство, что ты грузовой танкер - не проходит никак!

Ну что сказать. Выраженная тенденция двух последних месяцев - уйти в минус, а потом в плюс. Было на весах и 121 кг...- к отчету 123. Чувствуете повторение фразы предыдущего месяца? ЭТО ЧТО? Плато с возвратом или организм кренделя выписывает?
ОЧЕНЬ мало воды выпиваю. Что то никак себя перебороть не могу! Если и пью воду то ночью!!!!! К утру - здрасте- китайская девочка!
Стала халявить с протеиновыми коктейлями за месяц выпила только 3 раза.
На лицо и прочие части тела - результат - ОТЕКИ! И весьма существенные, пИчалька однако!
Еда в том же режиме, 80-170 гр, если мясо, 150 - салаты и пр.
Жидкости(чай, вода, соки пополам с водой) - 250 гр запросто мин за 5.
Супы - 200 гр-самое большое в течение мин 15
Спортом так и не занялась...((( карточка в фитнес клуб покрывается плесенью... я лентяйка!...(
Рассказываю, как я себя полтора месяца с 26 февраля изнуряла процедурами и каков результат.
Лимфодренаж, живот, ноги. Раз в неделю.
После процедуры ощущение легкости в ногах.
Кавитация - (живот, ноги), раз в неделю
RF лифтинг- (живот, ноги), раз в неделю
Ноги, что в объеме что по виду не изменились ни на см ни на грамм! Никакой потери объемов и восстановления упругости кожи!!! Все рыхлое, дряблое и противное. Мазала каждый раз после процедуры сывороткой с галуироновой кислотой.
ДЕНЕГ ЖАЛКО!
Вывод - хрень!
Прессотерапия (живот, ноги, руки)
Электролиполиз(живот, ноги), каждую раз в неделю
Живот на месте, ноги все такие же
ВЫВОД-для меня нет результата!
RF лифтинг лицо, шея, декольте
Полтора месяца, раз в неделю, с сывороткой с галуироновой кислотой.
Муж сказал, что я стала старее, БОЛЬШЕ морщин, УСУГУБИЛИСЬ носогубные складки, морщины между бровями и лоб.
Результат - лицо стало ХУЖЕ
Честно говоря я от такого малость в депрессию впадаю...мало того столько усилий, денег, да еще и похужела внешне...
НО! Это на мой организм! Может быть у кого то отменные результаты.
Теперь думаю ..на лицо -филлеры, в межбровье ботокс, живот и ноги даже не знаю что делать...
ВОЛОСЫ П*****Ц!!
Три пера на просвет...Падают пачками!!!!
Алерана комплекс, пантовигар, комплексные витамины, в голову прыскаю 2 раза в день миноксидин 5%- лысею

Через 7 дней на море!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Обновлено 17.04.2013 в 10:50 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Solek иголки обычные ( я хожу к Мухиной ( золотая игла ) они хоть и заставили меня поставить в ухо их иглу , зато полностью обалывают тело .
    Реально работает , я в свое время видела тетечку под 50к которая с иголками себе морду подянула , ты б видела ее глаза ,это офигеть какой результат.
    Иглы делают внутреннюю как бы травму заставляя расти коллагеновые нити ( которые со старостью начинают истончатся и не вырабатываться в нармальном кол-ве ) вот это стимулирует выработку нитей колагеновых. Но ..это долгий процесс на формирование нити уходит около месяца так что эт о результут растнутый во времени .


    на счет жира.
    когда он шариками это один тип, когда он просто плотный другой и когда он мягкий. вот надо когда мягкий тогда результат будет , а когда шариками и полтный там хоть катком какай там не в коня корм.


    я поеду к рорри попрошу что б она меня сфоткала . вывешу потом в днвнике что у меня сейчас .

    и живот это самое трудное место . откуда что то можно убрать ..я оч надеюсь на озон , решила сейчас очуххаюсь от ангины пойду на озон делать уши и живот
  2. Аватар для Solek
    Solek иголки обычные ( я хожу к Мухиной ( золотая игла ) они хоть и заставили меня поставить в ухо их иглу
    То есть ты (можно на "ТЫ"?) ПОСЛЕ операции еще поставила себе иглу?
    на счет жира.
    когда он шариками это один тип, когда он просто плотный другой и когда он мягкий. вот надо когда мягкий тогда результат будет , а когда шариками и полтный там хоть катком какай там не в коня корм.
    У меня шарикам и буграми жир! И как его разбивать?
    Обновлено 17.04.2013 в 15:31 Solek
  3. Аватар для Кирюшка
    пойду на озон делать уши и живот
    А что делают с ушами?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    конечно можно ) мы тут такие вещи обсуждаем )

    да я скинула порядка 35 кг и пошла к мухиной ( благо они открылись рядом ) и постаивла иглу т.к. очень меня кожа парит . два месяца ходила каждые 2 недели на обкалывание.

    На счет жира . мне оч повезло я совершенно случайно попала к девочке которая занимается массажем и обертывание на косметике стикс . там есть такая вещь называется " Виски пеленание"
    вещь жуткая т.к. 40 минут ты лежишь а ощущение что лежишь ты не в сугробе а как минимум на северном полюсе причем вообще закопанная в сугробе и на тебя еще азот поливают . вообще я вытерпела только 2 сеанса . но . после первого сеанса прям по ощущениям стал другой живот и ноги . вышло порядка 1,5 л воды с меня + я ходила на гидромассаж. в совокупности 10 сеансов что дало эффект видимый . ( + моя кожа всегда отзывается хорошо на такие действвия )

    после я когда пошла на LPG я офигела т.к. 3-5 сеанс я за неделю перепрыгнула через размер .

    если интересно могу дать немного тухлый форум косметологов ( но там естьч то почитать на эту тему что пишут мастера ) что работает а что не работает .
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка ))) в смысле жопные уши ))) это моя проблема . разница с грудью почти больше 10 см , я парюсь очень
  6. Аватар для ярине
    кошка правильно заметила ньюанс- жир должен быть мягкий.
  7. Аватар для Кирюшка
    Ой, а какой он мягкий у меня массаж отлично действует. Ктобы делал его регулярно. А времени вообще нет ни на что, и сил, и денежек....
  8. Аватар для Solek
    LPG у меня противопоказания, а на массаж ручной надо походить!) К Мухиной конечно иглу не пойду вставлять(хотя говорят аппетит сбивает), а вот иголки поищу отдельно для подтягивания кожи.
    Обетртывания мне к сожалению ни горячие ни холодные тоже нельзя.
    ________________
    ....У меня перестали отображаться комментарии в дневничках у девочек, чойто??
  9. Аватар для Solek
    Одна фотка из...))) пляжный наряд. Платье покупалось давно, сейчас безбожно большое!!! (УРЯЯЯЯ!)
    Интересно можно ли ушить размеров на 10? Очень просто комфортное для пляжа
  10. Аватар для yulia fonkats
    та обрежь его и будет 2 парео ))
  11. Аватар для Zaawel
    ААААфигеть! Стройная и шляпа тебе очень идет и вообще слов нет!!! Скулы потрясающие!
  12. Аватар для Solek

    та обрежь его и будет 2 парео ))
    Запись от yulia fonkats
    Хоцца платьем!!!!)
    ААААфигеть! Стройная и шляпа тебе очень идет и вообще слов нет!!! Скулы потрясающие!
    Запись от Zaawel
    Спасибо, моя хорошая!
    Люблю шляпы!))) До стройности далеко, но фотка мне нра самой!)
    Вот еще одна - здесь - почти красавица!)))))
  13. Аватар для rodinka
    Без "почти"! Очень удачная фотка!
    А ушить, конечно, можно, крой не сложный, по боковым швам легко все лишнее уберется!
  14. Аватар для Solek
    Без "почти"! Очень удачная фотка!
    А ушить, конечно, можно, крой не сложный, по боковым швам легко все лишнее уберется!
    Запись от rodinka
    Спасиб, Родинка!) А как с рукавами? Там же реглан обыкновенный? Плечи придется отрезать и как то рукава переделывать? Я ни разу ни швея...(
  15. Аватар для rodinka
    Надо в ателье тогда, рукав совсем не сложно переделать!
  16. Аватар для Frau Rita
    Solek, не Красавица без почти! Хорошо отдохнуть и вернуться еще похудевшей!
  17. Аватар для Кошка в тапках
    в шляпе классно! мне не идут .. а так люблю широкие поля!!


    а какие противопоказания к LPG ??
  18. Аватар для Solek
    Надо в ателье тогда, рукав совсем не сложно переделать!
    Запись от rodinka размещена 19.04.2013 в 13:39
    Так поеду - в конце концов отдых на острове - так что смотреть на меня некому будет)),не успеваю в ателье.
    Solek, не Красавица без почти! Хорошо отдохнуть и вернуться еще похудевшей!
    Запись от Frau Rita размещена 21.04.2013 в 11:21
    Спасибо! Постараюсь отдохнуть и похудеть. Буду много спать (отдых) и плавать(похудеть)...)))
    в шляпе классно! мне не идут .. а так люблю широкие поля!!
    Мне вообще головные уборы подобрать очень трудно - ничего не идет. Зимой без шапки хожу. Но вот шляпы многие идут, но их кроме как на пляж не оденешь, в повседневной жизни шляпа- как то не то..да и общий стиль выдерживать надо, а я одеваюсь пока в то что влезает))
    а какие противопоказания к LPG ??
    У меня был тромбоз глубоких вен, сейчас постромбофлитическая болезнь + варикоз.
    Массажи нельзя, LPG нельзя, много чего нельзя...
    Я кавитацию на свой риск делала -тоже нельзя, бани и сауны - в обчем почти все то, что помогает похудеть - мне нельзя.
    какая молодец!!!! а я ну никак собой не займусь!!! какая ты молодец!! прости завидую!!!!волосы у меня тоже падают безумно!! все 5 месяцев!! говорят солнце помогает и я еще репейное масло использую помогает!!!
    Запись от Issa7 размещена 17.04.2013 в 15:44
    Спасибо! А мне говорили, что солнце волосам вредит сильно и их наоборот надо очень защищать! Репейное масло мажу) -пока безрезультатно
    Обновлено 23.04.2013 в 13:18 Solek
Рейтинг@Mail.ru