Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Демпинг у СЛИВов?

Оценить эту запись
Что это было? Решила я тут на днях вафельку заточить, уж больно захотелось, я бы даже сказала аж руки затряслись))). Решено сделано, маленькая вафелька см. 5-6, вкусненькая, кофейная. Я ее даже не жевала, рассасывала. Удовлетворилась, показалась слишком сладкой, успокоилась. Вышла из дома, села в машину и тут... я в шоке, сердце подкатило к горлу, меня в пот, тошнота. Колбасило правда не долго, минут 20, потом вроде отпустило, но тошнота осталась еще на где-то на час. Итог опоздала в судебное заседание, получила втык, так еще и голова дурная была. Что это? Во всем виновата вафелька?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    не знаю как у других, меня на сахар спать вырубает.
    и еще некоторые продукты, даже две чайные ложки и все, через 10 минут с полу труп полу панда со слюной по падушке..
  2. Аватар для Юлия84
    опасное мероприятие))) Что же теперь есть и бояться, а вдруг стеганет и слюни по подушке?)))))
  3. Аватар для rorri
    я после этого что то новое пробую дома и вечером)
  4. Аватар для Юлия84
    видимо и мне так же следует поступать))) Но на сладкое пока табу, уж больно не охота переживать это снова)))
  5. Аватар для Кирюшка
    У некоторых вырубает и на то, что вчера проглатывалось замечательно и без последствий. Хорошо когда есть хоть какая-то закономерность.
  6. Аватар для Иванка
    Да. Поймала дней через 10 после оп. Прочитала здесь, что кому-то рекомендовали сливки добавлять. Купила 10%-ные. Т.к. до этого пару часов не ела и желудок немного тянуло решила сделать пару глоточков в магазине.
    Вышли с мужем из магазина и буквально минуты через три у меня как-будто картинку перед глазами резко потянули вправо. Со слов мужа-было ощущение, что меня кто-то невидимый резко и сильно толкнул.
    Я, естественно, испугалась. Сразу скажу, что такого именно я никогда в жизни не испытывала, это что-то новенькое. Может отдаленно похоже на первую затяжку, после того как долго не курила. Но тут намного сильнее.
    Муж перед оп читал много со мной и сразу понял, что это демпинг. Обнял меня, пару минут постояли и пошли тихонечко дальше. После этого бытует шутка в семье-мне возьмем вина, тебе сливок и напьемся :).
    Сливки теперь даже в руки не беру :)
    Вот:)
  7. Аватар для OLENA
    оно-оно, демпинг, я теперь если и ем сладкое, то только дома, а потом меня вырубает на полчаса, без неприятностей, просто тяжелый сон наваливается - отказать невозможно, но раз в месяц накатывает нужда на сахар - работа умственная, но на сахар в чае у меня такого не бывает и на шоколад от 90 до 95% тоже. А вот тортики и др. вид шок. конфет почти табу. Да и отлично - давно хотела приобрести такого денпингчика, еще до операции. Кстати у меня слив2
  8. Аватар для rorri
    я так с протеина спортивного разок ушла... сползла как сидела)))) хорошо пила из шейкера а не стакана, а о бы минус стакан, и вроде нет у нас демпинга, а вот сладость и как то ведет или спать рубит.. а еще бывает съешь что то не важно что и плохо легло, лежит там и меня мучает, и обратно не идет и не переваривается, сидишь и думаешь, ну воот черт..
  9. Аватар для Юлия84
    Меня сильно тошнит от молочки жирнее 1,5 %, но я особо не парилась, просто исключила и все, а тут еще и вафелька)))) Прям печалька, но оно и к лучшему
  10. Аватар для Верконий
    О да! Ситуация гадкая. У меня всегда такое на очень сладкое и жирное.

    Жирное любое! Даже если рыба жирная.... А из сладенького только шоколад (почему то)))
  11. Аватар для glarina
    за два месяца словила трижды один раз на молоко и 2 раза на продукцию фирмы ЧУДО творожок и молоко клубничное шейк ....как то теперь стороной обхожу эту фирму)))
  12. Аватар для Ann1039
    а у меня как чувствую демпинг (а это всегда от сладкого-жирного), сразу рвоту вызываю, а потом ложусь, благо на работе некогда есть
  13. Аватар для Мариса
    демпинг бывает у сливов на молочку и сладкое, особенно если запить и все это быстро попадает в кишечник, так как вафельку ты рассасывала, то она сразу утекла в кишечник не успев перевариться. будь поаккуратней
  14. Аватар для Ксюша
    Юлька , привет !!! Он самый , демпинг , и как не странно у нас у СЛИВок ))) Я вот молоко свое любимое болбше не пью (((
  15. Аватар для Юлия84
    Привет Ксюша! Да с молочной совсем проблема, но все это ерунда по с равнению с мировой революцией)))
  16. Аватар для Иннчик
    демпинг бывает у сливов на молочку
    я немного "не в курсе",а под "молочкой" что определяется?
    молоко/кефир и тд. или??
    просто молоко в "чистом" виде не пью (и никогда не пила),добавляю только в кофе-без проблем,но пью айран-причём пью часто и много и тоже без проблем
  17. Аватар для Ira_bagira
    Привет! моему СЛИВу 2 недели, всё это время я пью молочку (мажитель, актимэль, бульоны) запиваю пищу.Раза
    три за это время, чувствовала слабость после
    еды, ложилась и всё проходило. Сегодня зернёный творог поела и запила опять же мажителем, меня бросило в жар....
  18. Аватар для Иннчик
    Ira bagira,вы запиваете еду?
  19. Аватар для rorri
    две недели? запиваете молоком жидкую еду?
  20. Аватар для Юлия84
    Запивать еду не желательно, и для насыщение плохо, и можно спровоцировать демпинг. Из молочки я могу выпить только 1/2 актимельки. Кефир идет колом, молоко добавляю в чай и кофе 0,5%. С творогом тоже проблемы, все детские творожки жирные, а обезжиренные застревают.
Рейтинг@Mail.ru