Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Демпинг у СЛИВов?

Оценить эту запись
Что это было? Решила я тут на днях вафельку заточить, уж больно захотелось, я бы даже сказала аж руки затряслись))). Решено сделано, маленькая вафелька см. 5-6, вкусненькая, кофейная. Я ее даже не жевала, рассасывала. Удовлетворилась, показалась слишком сладкой, успокоилась. Вышла из дома, села в машину и тут... я в шоке, сердце подкатило к горлу, меня в пот, тошнота. Колбасило правда не долго, минут 20, потом вроде отпустило, но тошнота осталась еще на где-то на час. Итог опоздала в судебное заседание, получила втык, так еще и голова дурная была. Что это? Во всем виновата вафелька?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Ну я только молоко в чистом виде не могу пить , а в кофе добавляю , нормально идет. Творог не идет вообще .Кефир день на день не приходится , спасаюсь моцареллой ))) С мясом тоже беда , застревает зараза ((( Если бы не белковый коктейль и не знаю что бы делала
  2. Аватар для glarina
    Сейчас напилась молока для эксперимента))) полет нормальный тут раз на раз как говорится!
Рейтинг@Mail.ru