Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maler

Решено!

Оценить эту запись
Меня зовут Ирина,43 года из Спб.Пол года читаю форум ,изучаю дневники.Операцию выбрала Слив (рост 158 вес 100)Сначала хотела оп делать в Питере,но у нас она стоит 200-230 т так,что поеду в Москву.Сейчас сдаю анализы ,врачи в основном не знают про бариатрию,приходится их просвещать.Вообще вес у меня всреднем всегда был70кг,но за последние 15 лет похоронила 5 близких человек и видимо нервы не выдержали под конец и вес поплыл вверх.Дочь и зять отговаривают ,а мама меня поддерживает морально.Операцию не боюсь ,больше переживаю за последствия и наркоз.Маме меняли хрусталик в глазу, так она очень тяжко выходила от наркоза.Форум мне очень помог в решении,вы все молодцы общаетесь и поддерживаете всех.Как сделаю оп буду все конспектировать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    умница,давай делай и нам рассказывай.я тоже скоро сделаю но загвоздка только в очередях...
  2. Аватар для лена самара
    очень поддерживаю!сама уже 3мес после СЛИВа.жизнь меняется.у нас это стоит 160.удачи. пишите как все проходит.ждем в наших рядах.
  3. Аватар для rorri
    Если поедите к нам, то от наркоза отойдете хорошо.
    У нас в этом плане руки золотые у анастезиолога. Не тебе вертолетов, не тебе снов цветных, даже почти не тошнило. Так чуть чуть помутило минут пять, а обычно из меня выливается все в раковину еще часа четыре, после наркоза) Если будет мутить вроде как делают укольчик, что бы легла спать и к врачам не приствала))))

    самое не приятное во всемй процедуре это дождаться с утра свое очереди ( ну кушать то хочется) и пить синьку или другую гадостную жидкость для того что бы после ОП на тебя уже посмотрели пристально.. И так в основном, почитайте всех.. Нет есть те кому тяжеловато далось, но их в меньшинстве. В основном самое сложное это ожидание, сначала ОП, потом бульона))) После ОП)

    Так что если решились и не переживаете за жизнь после, то я бы уже не переживала за ОП, люди знают что делают, все будет очень хорошо и аккуратно)
  4. Аватар для Maler
    Спасибо больщущее девушки:)
  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Приветик,вот и отлично что решила поменять свою жизнь,а она обязательно будет изменина.Я вот тоже в ожидании,у меня сегодня пошёл обратный отсчёт дней. Буду оперироваться в Печатниках,ОП СЛИВ,14 мая
  6. Аватар для Maler
    А если сдам анализы ,кровь плохая(прыгает гемоглобин)попить витамины и опять сдавать?
  7. Аватар для Ксюша
    Не сомневайтесь , насчет оп , все будет хорошо !!! Ну, а насчет гемоглобина , есть препараты железа , но думаю доктора подберут )))Удачи Вам !
  8. Аватар для Ruj
    Ничего не бойтесь! Все хорошо! Вы уже тут, а это как показывает практика пол дела!!! ( кстати в нижнем Новгороде ОП тоже не дорого) это я так в качестве небольшой рекламы)))))
  9. Аватар для rodinka
    Все получится, не сомневайся!

    А если сдам анализы ,кровь плохая(прыгает гемоглобин)попить витамины и опять сдавать?
    Сперва сдать надо и результаты увидеть
Рейтинг@Mail.ru