Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Уже на противоположном берегу!

2 года после ЖШ.

Оценить эту запись
Всем привет! Давненько я ничего не писала у себя в дневнике...
Прошло 2 года после операции шунтирования. Жизнь идет своей чередой, шрамиков от оп. не осталось совершенно, кушаю все кроме мяса и как прежде не запиваю твердую пищу, чтоб не провоцировать демпинг.
Вес на сегодняшний день стоит стабильно уже 6 месяцев 62 - 64 кг.
Кто не читал прежние дневники, скажу, что максимальный вес у меня был 120 кг., с огромными усилиями самостоятельно смогла сбросить 7,5 кг. за полгода и с весом 112,5 кг. пошла на операцию
С потерей веса нормализовалось давление, исчезли астматические приступы.
Волосы, ногти и кожа ведут себя нормально.
Витамины пью периодически. Сейчас начала курс кальций Д 3, а то что то косточки ломит и зубки побаливают)))
В целом, чувствую себя прекрасно!

Вот что показывает расчет ИМТ:

Ваш ИМТ равен 24.84
Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.
Т.е. мое морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение исчезло!!!

Не устаю благодарить наших дорогих докторов, которые вселяют в нас надежду, уверенность в себе и делают нас счастливыми! Спасибо и низкий Вам поклон!
Я счастлива, чего и всем желаю!
Новые фотки выставила для друзей, порадуйтесь за меня!

Обновлено 14.04.2013 в 18:13 Лучик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Спасибо за ваш рассказ! 2 года - солидный срок, рада, что у вас все хорошо.
    Будем дружить? хочу тоже порадоваться.)))
  2. Аватар для ярине
    замечательный результат! хорошие фото, а личико и не так уже все плохо и есть над чем поработать и управилась за два года.... не то что некоторые это я про себя.
  3. Аватар для Ametist
    да,спасибо за отчёт,от ветерана как вы это нам молодым читается с надеждой только на лучшее
  4. Аватар для Лучик
    Saga, спасибо за отзыв и добро пожаловать в друзья!
  5. Аватар для Лучик
    ярине, спасибо!
    Над кожей, причем не только лица, но и всего тела придется поработать капитально! Но, ради достижения цели и конечного результата, готова постараться!
  6. Аватар для Лучик
    Ametist, рада если мои записи Вам чем то помогли или вселили уверенность!
    У Вас обязательно все получится и Вы добьетесь желаемого результата! Я в этом уверена!
  7. Аватар для Saga
    А спорт у вас присутсвует? Потрясающе!
  8. Аватар для Лучик
    К сожалению, спорт мне противопоказан, из за проблем с позвоночником. Есть вариант - бассейн, но никак не получается начать... То времени нет, то компаньона...
  9. Аватар для rodinka
    Милая, ты просто бесподобна! Стройна и красива! Я очень за тебя рада!!!
  10. Аватар для Лучик
    rodinka, ты как зажигалочка! Спасибо тебе дорогая, за твой позитив!
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    А почему витаминки периодически? Забываешь? Я их потребляю каждый день. Стараюсь быть дисциплинированным шунтиком))
  12. Аватар для faina
    Оксана, привет! Рада за тебя и твои успехи, от тебя убавилось вдвое!!! Это заслуживает уважения. Как ты сейчас себя чувствуешь,напиши как-нибудь в личку.
  13. Аватар для Лучик
    Да, Осочка, иногда забываю пить витаминки... Сейчас вот, с мужем, новый курс начали, так вдвоем как то регулярней принимаются!
  14. Аватар для Лучик
    faina, привет дорогая моя! Давно мы с тобой не встречались на форуме))) Действительно, как будто целого человека с себя скинула, шутка ли -58 кг... Если еще пару килошек скину, получится ровно половина!
    Чувствую себя превосходно!
    Сегодня вечерком, как домой приеду, спишемся в личке. Так хочется пообщаться с тобой!
  15. Аватар для OLENA
    как приятно читать что и после 2-х лет вес держится и даже худеешь, а то иногда бывает страшно - вдруг это все.
    Можно подружится?
  16. Аватар для Лучик
    Рада новым друзьям! Добро пожаловать!
  17. Аватар для anzhlika
    Давайте дружить я тоже шунтик,правда молодой только 3 дня,но результаты уже радуют -3кг.
Рейтинг@Mail.ru