Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

лена самара

3 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
ну вот и пролетели 3 месяца.расчитывала на больший отвес,хотя бы еще на 2кг.сама виновата.периодически пробивает на "пожрать",тогда ем каждый час.иногда очень хочу шоколад.ну конечно же я себе в этом не откажу,но все ограничиваю.ем в основном мясо( примерно 70% ) и фрукты-овощи(оставшиеся 30%). обьемы сьеденного 60-80гр.так же продолжаю усердно заниматься фитнесом 4раза в неделю по 2 часа.пью витамины и белок.самочуствие в норме.про волосы и ногти боюсь писать- они ОК. по чуть-чуть сдуваюсь.плавно перешла на 50-52 размер. замеры: изначально 127кг. ОП-122кг.сегодня 102кг.(рост тот же 169см).ОГ-ОТ-ОБ (было 116-115-124) стало 108-101-114.очень плохо худеют руки и ноги.конечно я расчитывала что после ОП не надо будет контролировать приемы пищи,все равно желудок маленький.а приходиться еще как работать над собой.решила в свободные от физ нагрузок дни(раза 2 в неделю) сидеть на кефире.я как поняла из записей дневников форумчанок,активный сброс идет в первые 6-8месяцев.а мне маловато по 4кг в месяц. ЖЕЛАЮ всем весенего настроения и достичь заветной цели!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Лена, 25 кг за 3 месяца это отличный отвес. Даже более чем!
  2. Аватар для dia
    объемы еды у вас хорошие. берегите их))) а результат отличный)) еще немного и вы перейдете рубеж!
  3. Аватар для Zaawel
    Результат прекрасный просто. Не торопись.
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Очень хороший
    результат за такой
    период.
  5. Аватар для лена самара
    спасибо вам всем за комментарии! честно сказать,хочу как у rodinka через годик сказать что я перехудела.
  6. Аватар для Ласточка1
    Ленчик, поздравляю с минус 25, ты - умница. Так держать!
Рейтинг@Mail.ru