Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merihik

Вот и месяц прошол после сливчика!

Оценить эту запись
Прошол месяц сброс 18 кг ! Довольно неплохо. Доктора любимые(Феденко В.В. и Евдошенко В.В. )посторались на славу. Желудок получился стройный наедаюсь быстро . Пол катлетки и я сыта или пол банана например. Я сама себе удивляюсь. Все прошо гладко . Я все ждала нечто сложного но этого не произашло врачи просто волшебники!!!!Мои странные мозги продолжали зрительно радоваться большой тарелке , но съев пару ложек мой желудок вопит что он сыт.В магазине пару недель я сметала все что непопадя съедобное и в больших каличествах сейчас уже понимая не в кого впихнуть купленное, перестала жадно все скупать. Мозг стал перестраиваться. Появилась легкость , я стала дышать нармально и ходить . Вес был 168 сейчас 150 , конечно не стройняга но стала спать по начам , перестала задыхаться .я довела себя до того что немогла пройти длину дома пять подъездов где была припаркованна моя машина, сегодня я прошла 8 домов с легкостью. После операции я уехала к морю к родителям. Я счастлива ! Меняюсь я и все вокруг меня! Еда больше не культ для меня.Порой вовсе забываю поесть)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Круто! отличный результат и прекрасный настрой. То ли еще будет!!!!!!!!
  2. Аватар для rodinka
    Замечательное начало, поздравляю!
  3. Аватар для dia
    поздравляю с началом начал! результат отличный! теперь каждый месяц - новые победы и радости!
  4. Аватар для ula
    Отлично! Это здорово что происходит улучшение качества жизни. Пусть и дальше все идет также успешно
  5. Аватар для Ruj
    Супер результат, супер настрой!!! Поздравляю!!!!
  6. Аватар для Solek
    Ух ты! Отличный отвес за первый месяц!
    Прекрасно понимаю твои изменения! Сама со своими 160 - только до машины и обратно. Одышка, ноги еле шевелила. После первых 15 сброшенных кг - шагать стало куда легче!))
    Вперед и только вперед!!!
  7. Аватар для Merihik
    Спасибо огромное!!! Будем старатся тем более мы с мужем мечтаем родить четвертого ребенка ,что в таком весе невозможно.Перед операцией муж мне говорил что мечтает носить меня на руках , мне показалось это очень мило ,думаю лишь только это стоит всех трудностей которые могут возникнуть на моем пути...
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    здорово!!!!!!!
  9. Аватар для Ira_bagira
    Поздравляю! отличный результат!
Рейтинг@Mail.ru