Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

День девятый

Оценить эту запись
Замучила изжога. Ни омез, ни альмагнль почти не помогают. Весы сегодня показывают 93 (-6 кг). Вчера чуть не упала в обморок. Поняла, что видимо забыла поесть)) йогурт спас. А так все замечательно! По утрам легкость! Это ли не счастье. Подскажите, какие супчики себе варили, а то мне надоел куриный. А больше ничего не хочется (((( что вы ели в первый месяц?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    попробуй рыбный,сырный
  2. Аватар для Кошка в тапках
    я ленивая я на детском питании сидела тока солила его и специи добавляла.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    меня спасает ранитидин когда не помогает все остальное.
    или ренни .

    или вместо омеза париет
  4. Аватар для rodinka
    Марина, совершенно любой суп, главное не кислый и не острый (уха, борщ, картофельный, сырный) через блендер и кушай. Кашки детские растворимые (Малютка) разводи пожиже и вперед. Манную кашу 5% запросто пару ложек. Главное, чтобы консистенция была "стекает с ложки".
  5. Аватар для yulia fonkats
    Родинка,а борщ в течении месяца можно? вроде как капуста и зажарка
  6. Аватар для rodinka
    Юля, я в мульте варю, не зажариваю, просто тушу лук+свеклу+морковь. А от вареной капусты 5 грамм через блендер точно ничего плохого организму не будет. Это свежую и квашеную капусту кушать опасно.
  7. Аватар для rorri
    я дела все и с брокколи и картофельный, сырный вот, сливочный из лосося.. В принципе рецепт один и тот же варишь бульон или мясо или рыба, туда овощи а потом блендер, можно добавить сыр, сливки.. Вбить яйцо..
    мои дети любят суп с овсянкой, очень странный бабушкин рецепт но им нравится и я себе делала:
    вариш картошку
    морковь как в обычный суп, за 5-7 минут до готовности добавляешь немного овсянки, варишь еще 5-7 минут, потом или в блендер или через толкушку, в общем все мнем до состояния пюре, разливаем по тарелкам, сверху ложку сметаны и яйцо вареное половинку. Я Яйцо тоже в блендер кидала) странно, но вкусно и хоть какое то разнообразие)
  8. Аватар для yulia fonkats
    ааа,я почему то думала что обычная тоже бродит.в который раз жалею что в израиле не продают мультиварок
  9. Аватар для marina87
    Девочки по вашему совету сделала картофельный суп, из одной картошки, морковь лук, сельдерей и ломтик сыра. В блендер. И я и доча счастливы и сыты! Еще и на завтра осталось :))
  10. Аватар для yulia fonkats
    Мариш ,немного не в тему.Твоей ляльке 10м. ты ей даешь сыр и нормально она реагирует?
  11. Аватар для marina87
    В чистом виде не даю, а в супе пожалуйста. Хотя я потихоньку даю ей все пробовать. И завтра нам уже 11 месяцев )
  12. Аватар для OLENA
    я варила овощной-кабачки, сельдерей, помидоры, сладкий перец, шпинат и лук, вкусная водичька получается, добавляла туда лимончик, и пила ее, жалко правда овощи было выбрасывать - но мои мне помогли - сьели их с супом, немного выбросила. Даже дочке можешь протереть и дать попробовать(интересно что она скажет), Даже окрошку делала, но это уже ближе к месяцу. Также можно холодный суп гаспачо - но врядли его сейчас тебе захочется. Еще с рыбой и креветками очень вкусно, тоже с лимончиком, ближе к 3-4 неделям и рыбку и креветку сможешь переживать до пюре и сьесть.
  13. Аватар для sherry
    А я знаю шо шпинат, щавель и лимон-нииизя!
  14. Аватар для Ruj
    Юля в Израиле нет мультиварок? Ты серьезно, или это юмор такой? Мне кажется там есть все!!))
  15. Аватар для yulia fonkats
    Неа,представь! Год искала и на другом форуме(местном) девченки заказывают с России или инет
  16. Аватар для ula
    Что такое мультиварка?
  17. Аватар для yulia fonkats
    а это такая кастрюля (электро) ставишь программы,закидываешь продукты и начиная с первых блюд и до выпечек .все готовит
Рейтинг@Mail.ru