Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Одежда.. Ну что поехали?)

Оценить эту запись
Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня выпала из штанов на фитнесе, не подвязала тесемку в штанах ( ну как то раньше не надо было), на присиде их чуть не потеряла.. Даже не буду надевать домашние штаны, наверное там совсем все плохо.. Джинсы еще есть, а вот штаны прийдется покупать, я не могу заниматься в штанах которые с меня падают и держатся только на тесемке)) Не доверяю я такой одежде. Нет, приятненько конечно, но мину 1500 на штаны.. Зато могу купить салатовые или лимоные давно хотела, весна все таки, а я все в синем и синем))) А вот интересно из шмоток в которых я велик крутила я тоже выпаду? А Майки? А платья? я прошлым летом только только отшилась... Ну хорошо маки фиг бы с ними, но платья.. Ох, сколько же на круг то операция выходит)) В чем ходить то))) Пойду гляну что в распродажах, что то на пару месяцев на велик и для фитнеса)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    мечтаю об ярких брюках и драных джинсах в обтяжку но как не одену что то подобное хочется обнять себя и долго плакать потому как для себя я разделила которая потрескалась при варке
  2. Аватар для yulia fonkats
    пардон САРДЕЛИНА *
  3. Аватар для Ника
    Ну раз жалко одежду-значит надо всё вернуть взад и начать толстеть. Я не пойму , для чего это липовое сожаление и блондинистое хлопанье глазками. Два хорошо не бывает. Или новая одежда или необъятные телеса. Если жалко денег, то стоит штаны всё-таки подвязывать верёвочкой. И ещё мысль в никуда. Не представляю как могут хорошо смотреться джинсы с низкой посадкой на жирненьком тельце. Поэтому похудеете -купите себе шикарные джинсы и вот тогда-ах и ох от восторга. А сейчас о чём жалеть ?
  4. Аватар для Вера21
    Помню,когда я в очередной раз худела еще до оп цель была моя чтоб рватые джинсы купить на мою попу ))похудела ,купила и не долго они красовались на моей .... Расперло и подарила подруги !!
  5. Аватар для rorri
    Ника, к вопросу "не понимаю" вот я действительно не понимаю откуда столько негатива?
    К вопросу посадки, важно какая модель и размер, лично у меня все выглядит ровно как и в джинсах с высокой посадкой, аккуратно и у меня сейчас вполне себе шикарные джинсы и вполне себе ах.. И да мне жалко хорошую одежду. Я не могу ее продать она б/у и отдать не могу у меня нет знакомых с таким же стилем и размером. Выкидывать пол гардероба очень хороших вещей, хм.. Нет конечно не жалко) чего уж там, они же по 300 р в любом магазине продаются, конечно чего это я)))))

    Вера, у меня есть некоторый запас, того что когда то не отдала, буду доставать смотреть)
  6. Аватар для Ника
    Это не негатив, а реакция на немотивированное нытьё. Нытьё взрослой женщины ,а не девочки подростка. Дело сделано. Знали на что шли . И что придётся менять гардероб , и не единожды. Все через это проходят. Я уже писала -если жалко тратить деньги-ходите в чём есть. А если и сейчас есть джинсы "ах" , то о чём вообще разговор ? Лишь бы что-то написать ? А вещи можно отдать в любую благотворительную организацию или в церковь. Там будут рады.
  7. Аватар для rorri
    Это как раз негатив, раздражение, еще и вот нравоучение..
    Не готовы нести позитив миру, думаю не стоит тогда писать, портить людям настроение, вот Вы высказались, Вам надеюсь полегчало. Не заметили знаки препинания, не поняли эмоциональную составляющую поста, не беда.. Все бывает, день не задался? настроение плохое? Вы сказались, отпустило, я могу дальше ныть?)))
  8. Аватар для Ника
    Так как раз в вашем сообщении нет никакого позитива, всё же плохо.Вещи велики, купить жалко, отдать некому и некуда. А если это юмор или ирония, то очень незаметная. А настроение у меня нормальное, пока не прочитаешь некоторые сообщения. Откланиваюсь. Пойду почитаю ваш другой шедевр -про унитаз. Ой простите-про заботу. Там больше позитива и юмор заметен. И уж простите меня-я теперь блондинка. Мозги наверно тоже перекрасились. Не вижу многих очевидных вещей.запятые вот пропускаю. И юмор часто не понимаю-плохо у меня с эмоциями .Пока. Не буду портить веселье.
    Обновлено 13.04.2013 в 01:06 Ника
  9. Аватар для rorri
    Спасибо за понимание, удачи, с унитазами)
  10. Аватар для Maritja
    ну вот....а я только с поп/корном уселась))))))))девочки мои хорошие вы чего тут делите!места всем хватает!
  11. Аватар для Ruj
    А я все перешиваю!!! Даже джинсы! У меня мама все у портнихи шьет, почти ничего не покупает, так вот я взяла все что я люблю и пошла слушать что меня пошлют, нет все сделали, красивее нового стало! И швы красивее магазинных стали.
    Всегда есть выход! Я для себя решила что пока вес не встанет только необходимое и только срочное буду покупать, остальное все перешивать. Портниха спросила может буду загибать и оставлять на всякий случай вдруг опять размеры вернуться- нет говорю обратно дороги нет- отрезайте!!!!
    И девочки все мы тут в одном поезде едем! Каждый имеет на свою точку зрения, не будем обижаться друг на друга!!!! Весна! Солнце! Вся жизнь наша!!!!
  12. Аватар для Never Again
    Что-то все чаще и чаще соглашаюсь с Никой.
    Не предсталвяю, чтобы я жалела свою одежду 50-ых размеров! Брр...данизашто.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    rorri ну ты знаешь ,у меня то все шмотье от 70 кг и выше , мне проще было ..у меня прям стопка джинс была с 44 по 30 й размер ..я так и плавно переезжала от одного размера в другой.. НО ... те любимые джинсы которые я притащила из турции с принтом ..я до сих пор их оплакиваю .. они самые самые любимые
  14. Аватар для rorri
    Невер, это как же надо было себя не любить, что бы вот так реагировать на то, что жалеешь какую то свою часть жизни. Что себя совсем не любили, ну да вес, ну да размер.. Но что действительно было вообще не жалко. Нет я радуюсь и вес и ноги и все такое, но .. Есть вещи к которым привыкаешь, которые нравятся, которые были частью жизни, купленные в какой то момент, с которыми связанны воспоминания. Или жизнь до операции ее просто не было, что бы ее не вспоминать? Мне кажется что "зацикленость" присутствет некоторая в суждениям, вот тогда я была ужас ужас а сейчас клева клева.. А почему ужас? Жили же так много лет, любили, радовались, плакали, женились, рожали.. Что все? Этого не было? Ни чего там не было? Не любимых джинсов, не пляжей, не мужчин, не романов.. Все же было ужас ужас? Ни каких положительных эмоций? Только Бррр??
    Похудеть это отлично, но ненавидеть себя и свою жизнь.. увольте.. Я себя люблю, да может не нравлюсь так как хотелось, да надо работать, но это я и моя жизнь и она мне нравиться. Как и мои джинсы)) Куплю новые, не велика проблема, но.. Это не значит что не жалко эти, отличные джинсы, были)))

    Ruj, у меня мама шьет, но.. у нас с ней разный взгляд на мир) Каждый раз какая то фигня неносибельная выходит, нет с технической точки зрения все безупречно, но носить я это не могу, фигня какая то внешне не сидящая на мне)
  15. Аватар для rorri
    Кошунь... А у меня три вечерки невыгуленых осталось, уже наверное в прошлом и туфли черт их побери)))) А корсеты?)
    Джинсы и у меня есть, до 46 точно есть и льняные штаны от вики, парочку даже, так что есть куда, а вот со спорт одеждой косяк и просто тупо жалко.. Хорошо я те что Турецкие уносила еще тогда в усмерть) А то бы ваще удавилась) Тема тут левис привез пару пар, с размером промахнулся, пол годика назад, так что у меня запас.. Некоторый, но.. Но жалко же блин)))) Может и правда ушить?)))) Хотя куда там, корсет не ушьешь))) К Магде даже соваться не буду)
  16. Аватар для Never Again
    Рорри, все , что написано - не про меня.
    Я никогда не радовалась той жизни, что у меня была раньше в жирном теле. Я ее ненавидела. Я не из тех, кто нормально к этому относился.Не "женилась", "не рожала", "не была счастливой". Лишний вес сопровождал меня с 10 лет и я ненавидела все, что было с ним связано, а огромную одежду прежде всего.
    За небольшое время до операции я была в Китае и накупила 30кг одежды огромного размера. Некоторую даже не успела поносить. Мне ее не жаль.
    Каждый может по-разному к этому относиться, как и вести дневник здесь, но я никогда не пойму нытье по любимым джинсам. Остается пожелать, чтобы это были самые несчастные моменты,связанные с бариатрической хирургией.
  17. Аватар для yulia fonkats
    эх девочки,в любом размере имеются любимые вещи в которых себя чувствуешь комфортно и отражение очень нравится.мне тоже не нравятся на колобках брюки с низкой посадкой и я их не ношу потому как мне не красиво-колхоз))но в конце то концов мы ее не видели и ее драны джинсы,может быть она в них выглядит лучше чем худышки!
  18. Аватар для Saga
    Мне тоже в голову никогда не приходило жалеть о вещах, но я не шмуточница по жизни, мне стенаний по джинсам не понять.
    Но все мы, безусловно, разные, а о вкусах, как известно, не спорят.
  19. Аватар для Saga
    Юль, да дело не в джинсах как таковых, ключевое слово было - "липовое сожаление", я вчера еще прочитала когда, такж подумала - выеживается дамочка, но писать не стала, а Ника озвучила, молодец.
  20. Аватар для rorri
    Невер, ненавидеть свою жизнь.. Я только могу Вам искренне посочувствовать. Надеюсь ОП дала Вам радость и жизнь которую Вы любите.
    Про "несчастные", любая человеческая эмоция будь то радость, слезы, гнев, сожаление .. Что угодно, это краски нашей жизни. Ну не радуетесь Вы им, не трогают они Вас, не переживаете, не чувствуете, ну что же.. У всех восприятие жизни разное. Но для меня джинсы жалко, новый крем приятно, вкусный компот получился, замечательно. Я испытываю весь спектр эмоций и мне вот кажется это нормальным. Я не расстраиваюсь что худею, мне просто жалко хорошую шмотку, которую покупала в хороший периуд своей жизни с которой у меня много что связанно. Даже элементарное " о.. те самые джинсы в которых ты тогда ездила" на день поднимает настроение, потому что "тогда" это было клево..
    Что так раздражает в моих словах? Что жалко вещь? Что остальным чисто с финансовой и эмоциональной ( черт столько всего и главное не так легко было купить) не жалко вещи? Да не поверю? Отдавать в благотворительность вечерние платья? Так они не берут))) Драные джинсы не берут)) Порванное говорят)) Им белье надо, носки и прочие полезные вещи, им мои кринолины без надобности. А значит помойка, ибо шилось на заказ, размер четко мой.
    Я про обувку и корсеты молчу)))) Отдать в церковь каблуки 15 см на платформе?) Или у помоечки поставить, авось кому то сгодится обувка за 9800)))

    Да, жизни у всех разные, и до ОП все разные и после.. Так лично я же не настаиваю на том что я и только я права, а некоторые тут грешат этим))) Истина последней инстанции так и только так.. Странно это, вроде бы общая проблема, общие переживания, а девушки наши мягко говоря не всегда дружелюбные, хотя вроде бы и зеркало радовать должно и жизнь, откуда раздражение и злость то?
Рейтинг@Mail.ru