Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Одежда.. Ну что поехали?)

Оценить эту запись
Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня выпала из штанов на фитнесе, не подвязала тесемку в штанах ( ну как то раньше не надо было), на присиде их чуть не потеряла.. Даже не буду надевать домашние штаны, наверное там совсем все плохо.. Джинсы еще есть, а вот штаны прийдется покупать, я не могу заниматься в штанах которые с меня падают и держатся только на тесемке)) Не доверяю я такой одежде. Нет, приятненько конечно, но мину 1500 на штаны.. Зато могу купить салатовые или лимоные давно хотела, весна все таки, а я все в синем и синем))) А вот интересно из шмоток в которых я велик крутила я тоже выпаду? А Майки? А платья? я прошлым летом только только отшилась... Ну хорошо маки фиг бы с ними, но платья.. Ох, сколько же на круг то операция выходит)) В чем ходить то))) Пойду гляну что в распродажах, что то на пару месяцев на велик и для фитнеса)
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Maritja
    привет!кто из эстонии!добро позаловать!помогу,но в основном осталось верхняя одежда.но кое-что может и есть!отдам!но нааа рост178
  2. Аватар для rorri
    Иннчик, вот не скажу, я ни когда не покупала вещи в притык, что бы жало, складки же. А так как у меня размер был 50-52.. То из за груди и прости жопы, приходилось брать 52, вот сейчас оно сваливается, просто потому что видимо схуднули те пару см что держали этот 52, основная выпуклость)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru