Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Одежда.. Ну что поехали?)

Оценить эту запись
Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня выпала из штанов на фитнесе, не подвязала тесемку в штанах ( ну как то раньше не надо было), на присиде их чуть не потеряла.. Даже не буду надевать домашние штаны, наверное там совсем все плохо.. Джинсы еще есть, а вот штаны прийдется покупать, я не могу заниматься в штанах которые с меня падают и держатся только на тесемке)) Не доверяю я такой одежде. Нет, приятненько конечно, но мину 1500 на штаны.. Зато могу купить салатовые или лимоные давно хотела, весна все таки, а я все в синем и синем))) А вот интересно из шмоток в которых я велик крутила я тоже выпаду? А Майки? А платья? я прошлым летом только только отшилась... Ну хорошо маки фиг бы с ними, но платья.. Ох, сколько же на круг то операция выходит)) В чем ходить то))) Пойду гляну что в распродажах, что то на пару месяцев на велик и для фитнеса)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ну спасибо дорогая? что это бесполезно то? я могу и проникнуться, посопереживать о том что раздражаю, в слух)))
  2. Аватар для Solek
    Не понимаю бури в стакане)). Дневник - личное. Право каждого писать о чем угодно. Кому интересна на данный момент тема про БД, подсчет калорий, самочувствие до и после и т.п. -читайте в тему дневники). Не интерисуют переживание потери любимых джинсов - идите мимо.
    Мне вот нравится читать , как пишет Рорри. Красивый слог, грамотная речь, интересные зарисовки, все с юмором и самоиронией, читаешь как дамский роман (в хорошем смысле)
    И что плохого в том, что человека волнуют все грани жизни и волна эмоций обо всем?
    Унитазы, мужья, любовники - не у одной Рорри об этом написано)
    По мне - так я вижу совершенно открытого к общению, позитивного и жизнерадостного человека!
    Ну давайте установим ради общего спокойствия неписанное правило - в дневниках отписываются только те, кто с темой дневника солидарен.
    С чем не согласен, молча закрывает страницу и все. И всем хорошо!)
    Наверняка найдется много тем, где каждый найдет себе сотоварища по сопереживанию!)
    Ну правда, так хочется просто улыбок и позитива!
    ВЕСНА!
    Пы.СЫ. А мне вот обувь жуть как жалко - ибо каждая пара подбиралась мучительно и долго... А теперь есть обувка, которая просто болтается как селедка. ЖАААЛКО!!!!)))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    и я о том же.если не нравится пост-мимо проходи,нет же задеть нужно.И не пишется же что "вы все чмо ,а я пи***ая герла..." в ее постах нет оскорбления кого то-сомоирония .Девочки,будьте добрее немного!!!
  4. Аватар для rorri
    Солек, обувь отдельная песня, я бы отдала хорошему человеку, но ведь уже носила, под меня все растянуто и колодка и кожа.. Когда у тебя лишний вес и то не многое во что лезешь это обувка, начинаешь скупать шарфики, духи и обувку, а теперь что? 4 полки шкафа))) в коробках и пакетах, хорошо некоторые по разу одела могу отдать/продать а остальное горячо любимое разношенное своими кровавыми мозолями, как подумаю что все заново) а у меня новая пара обуви это неделю ноги в кровь, пока не привыкну к ней.
  5. Аватар для Solek
    Во! ноги в кровь - это тоже про меня!
    Пока растопчешь - уломаешься! У меня обувь 40, 41,42 размера. 40,41 - был в весе от 75 до 120 кг, выше 120 кг, уже 42 размерчик .
    42 уже велик - буду отдавать, мож кому понадобится.
    Одежка- от 78 до 66 р. (видно по ней как росла в ширину....(
    Что то пристраиваю... Бывшую в размере от 50 до 64 уже давно давно пораздавала., когда жирела.
    Сейчас вот уменьшилась - с 78 до 64 р.,чот было носить , а потом вещей уже нет... и покупать чтото на промежуток жалко - надеюсь уменьшится хотяб до 50-52 р
  6. Аватар для rorri
    во во у Кошки такая же фигня с ногами, в ширь, раньше и 41 то не каждый а сейчас в 39 что ли влезла или типа того.
    а у меня 36-37 иногда на зиму 38, все что было узковато и по тому 37-38 все слетает, просто поднимаю ногу а оно сползает.
    Причем я предполагаю по чему, я до ОП пила много, как ела так и пила от него делать видимо, скорей всего все в ноги, сейчас месяц прошел и вуаля, размер другой, хотя вес не так что бы ушел..Скорей всего вода и отеки. После ОП я больше всего переживала что не смогу пить как раньше, но.. Могу, но не надо оказывается реально не надо, от нечего делать видимо хлестала воду в таком количестве)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    да у меня лапки узкие но зараза длинные .
    домашние тапки-шлепки ..я ногой выезжаю из них на полноги на пол.

    туфли в терволине , раньше даже 42 был не мой размер ..а тут 40й и мой. ) приятно )) а еще колодка стала удобной.. и каблук почти 14 см а я на нем бегать могу )
  8. Аватар для Nareto
    а если джинсы постирать в 90С? сядут же)можно будет доносить
  9. Аватар для rorri
    Nareto , я их снимаю не расстегивая) без вариантов))))
    Могу если только кому отдать, у кого размеры промежуточные, но у меня рост идиотски 163)) в прыжке)
  10. Аватар для yulia fonkats
    да ладно,у меня 157 и не жалуюсь)))
  11. Аватар для rorri
    Юль, привет верхним полкам в супермаркете?)))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    )))))да ужас "девочкииии,помогите пожалуйста..." однажды мне кто то ответил "там же лесница стоит..." а у меня перед глазами картинка что она подо мной на двое ломается)))
  13. Аватар для rorri
    Юля, а чей то девочки? а что мальчиков вокруг нет?))))
    мужики не отказывают, рыцарски достают кефирчик еще интересуются тот ли мне надо было, главное глаза как у кота из Шрека сделать))
  14. Аватар для yulia fonkats
    мне они не попадаются)))) видать не сезон...
  15. Аватар для ярине
    читала читала, неее вставлю свою копеечку. да кому не жалко то? всем жалко. через каждых два месяца гардероб менять и многие про это пишут. шмотки шмотки - моя блузка за 7,5 тыр ушитая уже два раза приказала... я опять голая. в секонд? ну пошла, ну посмотрела... не могу. ушла. месяц назад жинсы куплены -2,5. все жопа висит..... а деньги то с неба не падают. а что пишут? что вот прям счаз подумали то и пишут, подумали негатив -на- негатив.... не могут у живого человека дневники состоять из пуков и каков - типа тема тут такая, всеж мы общаемся.
  16. Аватар для rorri
    Ярине, а как после ушивки? вещь нормально выглядит?
  17. Аватар для ярине
    все зависит от фасона. два раза было хорошо и не заметно, наверное поэтому мое похудение и не замечали долго. хожу себе в тех же вещах. джинсы, у меня их было 3 пары из гламора ценник конский 6,5 и выше ушились один раз сносно.... и на выброс или отдать. брюки - ушить можно на размер и все. ну а про верхнюю -тут жопа. с обувью у меня проще - люблю, чтоб и замок и шнурок, пока выручает. пролетела с зимними - ну вот надо было европейку под коленку, теперь ползут вниз...сейчас одеваюсь плохо из рук вон плохо - жаба. юбку только ушила, одела 3-4 раза, в талии два кулака входит уже. я жадная и принцип у меня , сэкономленное должно быть сэкономлено, только в таком случае я могу себе позволить дорогие покупки.
  18. Аватар для rorri
    я начинаю выпадать из белья и маек, фиг с ним верхняя там есть какой то запас, справлюсь, а вот белье.. да и стоимость у него тоже как бы не 3 р. Сходила в сток посмотрела почем могу поменять и на что, прослезилась. Доношу уж сколько могу, но.. есть моменты когда как бы "до ношу" не прокатывает, все же комплект или пару прийдется купить(
    Плюс у меня клуб куда как то не ловко в доношеном ходить.. И так косятся на мои спортивные потертые штанцы, еще чуть чуть и откажут в посещении)) Половинка моя как бы говорит давай попнемся не вопрос, но вот тут согласна реально жалко денег, шопиться на два месяца. Вот думаю на спорт возьму что то что тянется и пока будет в облипочку, хоть на какое то время хватит, а что что с бельем делать(
    Грудь уже ушла и сильно..видимо прийдется наплевать на целесообразность.
    Вот собираюсь в гости, Кошка потащила, не сидится ей дома, влезла в хорошую немецкую льняную шмотку, приятно.. но уже в груди великовато.. А какценник вспомню, блин удавиться можно))) И ноги не болят и спишь лучше и ваще.. но баксы прям в глазах стоя, баксы и полный шкаффф)))) отставила 7 пар обуви, уже 7.. а дальше что? ну хорошо к одежде я была готова, это даже радость что выпадаешь. Все понятно, но обувь, обувь то.. Да и думала я что объемы не так быстро будут уходить, что как то по плавней, а тут месяц и минус все белье что не стрейч, все кружева и иже с ними, просто по бедрам сползают, печалька))))
  19. Аватар для Maritja
    rorri !у вас ведь в России есть сайт okidoki.ru тоже меня первое время выручал очень!
  20. Аватар для Иннчик
    я начинаю выпадать из белья и маек, фиг с ним верхняя там есть какой то запас, справлюсь, а вот белье..
    везёт...
    я вот почему-то ещё не из чего не вываливаюсь,хоть и отвес есть....может оно до этого было мне "узко"(а я как-то не замечала),а теперь оно мне просто как раз в пору???
Рейтинг@Mail.ru