Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Одежда.. Ну что поехали?)

Оценить эту запись
Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня выпала из штанов на фитнесе, не подвязала тесемку в штанах ( ну как то раньше не надо было), на присиде их чуть не потеряла.. Даже не буду надевать домашние штаны, наверное там совсем все плохо.. Джинсы еще есть, а вот штаны прийдется покупать, я не могу заниматься в штанах которые с меня падают и держатся только на тесемке)) Не доверяю я такой одежде. Нет, приятненько конечно, но мину 1500 на штаны.. Зато могу купить салатовые или лимоные давно хотела, весна все таки, а я все в синем и синем))) А вот интересно из шмоток в которых я велик крутила я тоже выпаду? А Майки? А платья? я прошлым летом только только отшилась... Ну хорошо маки фиг бы с ними, но платья.. Ох, сколько же на круг то операция выходит)) В чем ходить то))) Пойду гляну что в распродажах, что то на пару месяцев на велик и для фитнеса)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Сага ,пошли отсель пока и нам не досталось))) мы еще не на том берегу...
  2. Аватар для rorri
    Saga, забавно..
    Ирония над собой это выеживаешься. То есть формулировка "ура.. с меня спадают джинсы" это просто и понятно и 300 поздравлений, а формулировка " ох блин, надо же и джинсы спадаю, забавно, надо новые купить" это вызывает массу раздражения)))) Или Вы тоже ненавидели так свою жизнь что любимых вещей в жизни нет?
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Не знаю, вот реально не знаю как можно саму себя не любить .
    Или называть себя коровой после похудения и вдруг похудев обнаружить в себе ненависть к полным людям .
    Меня это удивляет .. реально .. как ?
    презирать за отсутствие силы воли ..а мы все тут кто ? да мы вообще не то что без воли , мы сдавшиеся , без силы воли.
  4. Аватар для rorri
    yulia fonkats, да господь с Вами))) Пишите пишите)))
  5. Аватар для Never Again
    Что так раздражает в моих словах? Что жалко вещь?
    Ну, для меня основная масса Ваших сообщений в дневниках - флуд. Это ответ на вопрос.
    Для других возможно это то, что есть много серьезных проблем и тем, а тут обсуждается что-то крайне несерьезное. Если проблемы нет - ее нужно придумать.
    Чуть меньше, чем за 2 месяца - 49 сообщений в дневнике. Ничего, люди привыкнут.
  6. Аватар для yulia fonkats
    ой девочки,вот у меня беда так беда,приехала моя бабушка в гости га прошлой недели (прабабушка детей)и зашла все дырки в джинсах пока нас дома не было,теперь мне 16 штанов купить нужно ...
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Never Again да ладно )) тут половина сообщений на форуме кто к кому приедет и флуд не по теме и междусобойчик старичков которые чисто о счеом и не по теме .. а чисто поговорить .
  8. Аватар для Кошка в тапках
    yulia fonkats зашила джинсы ? )) а обратно пораспарывать ? )) или там как учили в школе на года ? ))
  9. Аватар для Never Again
    Never Again да ладно )) тут половина сообщений на форуме кто к кому приедет и флуд не по теме и междусобойчик старичков которые чисто о счеом и не по теме .. а чисто поговорить .
    НЕ соглашусь.
    50 сообщений в дневнике за 2 месяца еще никто не писал. Но повторюсь, кому-то может такое нравится, я только за себя отвечаю, ответила на вопрос ко мне "что раздражает".
  10. Аватар для yulia fonkats
    Кошка,она их так зашла что приходится отрезать с лахмотьями )))) новые все равно пришлось бы купить но как минимум 8 штук за раз(видела сколько у меня деток?) доча довольная,а старший пришел с армии и "а где мои джинсы с дырками?"))))
  11. Аватар для Saga
    rorri, не увидела иронии, уж простите, надо было еще одни очки надеть, видимо.
    А своей жизнью я довольна, еще раз простите, но без привязки воспоминаний - я так была щааааслива вот в этой тигровой кофточке со стразами за 20 штук.
    Я поняла, что меня зацепило в ваших постах - снобизм. Не только расписать что это за вещь такая замечательная, дабы все прониклись и заценили, но еще и лэйбл, и цену уж до кучи указать, ну шоб всем понятно было, ага.
    Засим откланиваюсь. Приятного общения.
  12. Аватар для rorri
    Невер и что?
    Ну не писали, а я написала и что?
    В чем проблема? Сообщений мало из за меня ни чего ни куда не уходит, все успеваете почитать всем ответить и что?
    Просто лично я Вам не нравлюсь? Конструктивно и что?
    Вы почему то не переживаете что реально две третьи форума просто флуд и в темах пока найдешь информацию 11 страниц поздравлялок прочтешь. И не без вашего участия. А тут я личным дневником раздражаю) Ну раз так парит, ну не читайте)
  13. Аватар для rorri
    Снобизм за 2700?)))
    Ого..)) Сильно)) Американ иглс)) Молодежная марка с ценой не больше 3800 за куртку или пару обуви.. Ну да, так прет))) Я бы это по другому назвала, ну да ладно.. Не будем опускаться до " кто кого и за что не полюбил" пусть я сноб, это так и есть от части ( даже от большой части). Просто не в плане конкретно этих джинс)
  14. Аватар для Never Again
    Я же ответила на ВАШ вопрос. Что раздражает. Раздражает флуд. Может Вам эта информация пригодится, а скорее всего нет.
    А в поздравлениях и оханьях я тоже в основном не участвую Только по информативным сообщениям в дневниках.
  15. Аватар для rorri
    Да да я уже прочла, учту, про флуд, может быть))))
  16. Аватар для ula
    rorri, если честно, то тоже удивляюсь Вашему желанию информировать нас о всех подробностях вашей интимной жизни. Мы знаем о комплекции вашего мужа и вашего любовника (о наличии которого обычно незнакомым людям рассказывать не спешат), ваших взаимоотношениях с мамой.Вы обсудили с форумом ваше повышенное либидо.Мы детально знаем что лежит в вашем холодильнике.
    Вы предлагаете нам порадоваться что наконец то ваш унитаз вымыли. Теперь мы информированы о ваших предпочтениях в одежде. Что дальше? О каких подробностях еще нам следует знать по вашему мнению?
    И не понятно какой реакции Вы ждете. Зачем нам такие глубокие знания о вашей жизни? Мы должны восхититься какая Вы необыкновенная?
    Мне кажется здесь надо соблюдать принцип как в кино: обнаженка должна быть к месту
  17. Аватар для rorri
    ula, опять таки, не читайте, не разворачивайте пост, висит строчкой, не мешает, не жмите на кнопочку. Просто не жмите на "далее" и все.. То есть жмете, читаете и возмущаетесь?) Садомазохизм такой?)
    Не интересно про туалет, ну просто пролистайте не раскрывая пост и всех дел..
  18. Аватар для ula
    у меня встречное предложение: пишите кошке в личку. Не засоряйте эфир
  19. Аватар для rorri
    ula, ой сорри про необыкновенность пропустила, сочту это за комплимент. Приятно слышать, что Вы считаете меня необыкновенной. Не совсем понятно по чему, но все равно спасибо, приятненько)

    Не засорять что?)
    Это личный дневник, эфир на форуме, а тут личное...)))) Индивидуальное, не нравится, не читайте)) Вот Вы со мной спорите дольше, чем закрыть окно моего дневника и забыть про меня.
  20. Аватар для Кошка в тапках
    ula ))) rorri флудер со стажем ) с ней бесполезно )) она просто такой фантанирующий энергией и позитивом человек . А мы и по телефону общаемся ) это не помогает .. проще просто не открывать посты rorri )
Рейтинг@Mail.ru