Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

для тех, кто еще думает)

Оценить эту запись
прошло почти 6 недель после операции, я стала замечать волшебные матаморфозы... ушло 13 кг, хотя для окружающих я все еще толстая тетя Мотя в 107 кг, НО..... меня перестало это волновать)))) я радуюсь каждому дню, я чувствую легкость и благодарю науку за то, что она открыла Бариатрическую хирургию, за эти же 6 недель без оп я могла набрать еще 10 кг, так как рот просто не закрывался, сейчас я с ужасом вспоминаю свои порции, я могла съесть всю пиццу целиком, а сейчас могу только от нее разок откусить, я могу убрать всю квартиру за час, а раньше и комнату за весь день не могла, я начала потихонечку снова себя любить и ухаживать за собой, делать прически и макияж, красиво одеваться, а не абы что, я снова становлюсь счастливой!!!!!! Конечно бывают и непростые дни, с сомнениями, переживаниями, но это все было и в дооперационной жизни) Девчонки и мальчишки, сколько бы Вам ни было лет, решайтесь, не запускайте себя до немыслимых килограммов, теперь я жалею только об одном, что не сделала операцию когда весила где-то 95 кг, так как путь от большого веса длиннее, неизбежные проблемы с провисанием кожи и прочее! Всех сегодня люблю и целую, всем удачных операций и решимости, а переправившимся - хороших отвесов!!!!!!
П.С. через неделю я лечу в Дубай! УРА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Умница, отличный результат и отличный настрой. Хорошего отдыха.
  2. Аватар для yulia fonkats
    вот у меня 95 но подозреваю что на животе фартук все же будет так как от бесконечных беременностей итак подвисает но с жиром
  3. Аватар для Вера21
    Да самое обидное,что похудеть похудеем но кожа..не будет в идеале(
  4. Аватар для Вера21
    И во всем виноваты сами ,МЫ !!
  5. Аватар для Мариса
    да, запустили себя конечно... но теперь уж точно все в наших руках)
  6. Аватар для лена самара
    дубай,дубай!!!!это моя слабость.сижу и завидую белой завистью.мы с дочей в июне туда на торг.фестиваль.а я бы хоть сейчас улетела с младшей. молодец! результатик очень гуд!
Рейтинг@Mail.ru