Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali9691

Рубикон перейден....я уже СЛИВочка...

Оценить эту запись
Спасибо за поддержку!
Вчера в обед прооперировали,ночь была тяжелая,но сейчас уже почти бегаю.Синьку уже выпила и дренаж сняли.Сказали,что 15.04 можно домой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ура, очень рада, что все хорошо!
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю))желаю удачи!
  3. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с новым желудочком, береги его!
  4. Аватар для dia
    вау. быстро ))) молодец ! поздравляю с переправой! отдыхай больше)) хотя ходить в первые дни врачи очень рекомендуют!
  5. Аватар для Майя
    ЗдОрово! Оп позади, впереди здоровая жизнь без лишних килограмм!
  6. Аватар для Natali9691
    Долго бегать не получается,т.к. сил нет.К вечеру желудок начал урчать и требовать покушать,ан нет...не положено пока,пока только 50-70 мл водички.Я думала,что кушать совсем не будет хотеться:(.А как у кого было? Завтра дадут компотик и бульон.А что можно будет в ближ.дни? В понедельник в дорогу что брать-то?
  7. Аватар для rorri
    Вам все скажут, можно все что стекает с ложки.
    То есть жидкое детское питание, его в дорогу и взять. Теплой водичкой можно разбавлять и есть ( если мясное)

    бульон "завтра" это такой кайф, я помню)))
  8. Аватар для Ruj
    Поздравляю!!!! У всех все по разному, еще видно зависит от головы, я две недели в больнице лежала и есть не хотела, ела потому что надо было. Дома сейчас тоже ем по графику, не ради еды а ради порядка))) все будет хорошо!!!!
Рейтинг@Mail.ru