Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

Месяц после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем!
Так быстро пролетел месяц.12 марта -ЖШ.Сделали ОП во вторник. улетела домой в пятницу.Огромное спасибо Жанне , что помогла мне во всем в чужом городе.
Итак, домой долетела нормально, 6 часов в самолете прошли безболезненно.
А теперь все по порядку: Оп шла 2 часа, наркоз, как сладкий сон, вышла легко и счастливо. Трубку противную из носа убрали на второй день вечером. И жизнь сразу мне улыбнулась.
Пила только воду дня 4, ничего не давали и не разрешали.По приезду домой 2 недели пила бульоны , компоты из чернослива и кураги.Потом добавила бульоны с печенью курочки, очень жидкие, пюре из авокадо с креветками(больше похож на коктейль), натуральные соки овощные и фруктовые наполовину разбавленные водой.
Питание комфортное, 50-70гр за прием, соки и вода по 150-200гр. Воду пью спокойно по стакану без проблем. Все проходит замечательно,изжоги, демпинга, рефлюкса не встречала.В день воды выпиваю 2 литра.
Из минусов - очень болел левый бок 2 недели, звонила доктору, оказалось ущемление нерва, выпила пару таблеток и все прошло. Сплю и на правом и на левом боку. Уже 2 недели хожу в бассейн, а неделю как на акваэробику.
Похудела я прилично, довольна , но как то так складывается, что вроде так и жила всю жизнь.Голод приходил пару раз, так и что? я его, родимого каждый час выгоняла белковой пищей.
Питаюсь я через каждые 2-2.5 часа.Уже ела гречишные котлетки, супы-пюре(моя слабость) .На сладкое не тянет. А вот кофе по 5-7 чашек в день это святое.Мясо пока не ем, я мясоед, но что-то не тянет.Аппетит , как таковой, не беспокоит, так как ем каждые 2-2.5 часа.
С 4 дня после ОП пью омез, железо и витамины. Все глотаю без проблем, а витаминки перекусываю и пью.
Девочки,, милые, спасибо всем, кто здесь пишет, благодаря вашим дневникам и отзывам и решилась за пару дней сделать ОП.
Сейчас я полна энергии, счастливая, гуляю , плаваю, хожу в гости, муж в восторге.Слабости не было вообще.Сплю как младенец.
Огомное спасибо моим докторам, которые сделали такое чудо как ЖШ, очень им благодарна.

До ОП вес 126кг
через месяц - 108кг

Минус 18 кг, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lenskok1984
    Умничка отличный результат! Всем такого желаю, ну и себе без исключения)
  2. Аватар для rodinka
    Ласточка, мои поздравления! Умница, такой отвесище!!!
  3. Аватар для Вера21
    Результат супер!!Желаю удачи))
  4. Аватар для Saga
    Ласточка, поздравляю! Такие замечательные результаты и что важнее - прекрасное самочувствие, классно!)))
  5. Аватар для Ласточка1
    Девочки, спасибо большое за теплые слова. Я так жалею, что не сделала сделала раньше ЖШ, как же легко сейчас смотреть на продукты и понимать, что мне и 30 гр хватит покушать.Просто здорово!Кухню люблю , готовить обожаю, готовлю мужу каждый день разные блюда и смотрю на все это равнодушно. Я кайфую!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Рада,что у тебя все океюшки!
  7. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, Жанночка, тебе особенное большое спасибо.Такие люди как ты в этой жизни редкость. Я тебя обожаю и еще раз благодарю за твою помощь.
  8. Аватар для Saga
    Боже мой, я такого даже представить не могу - как можно готовить и самой не хотеть? я вот думаю - мож мне оп не поможет, потому что я ем не потому что голодна, а просто чтобы есть.
  9. Аватар для Ласточка1
    Сага, милая, если ты реально хочешь себе помочь и изменить свою ожиревшую жизнь, то надо делать оп и обязательно поможет.
    Если думать будешь что ОП это новая жизнь сама по себе пришла - то не делай. главное здесь не действия а отношение к себе, любимой.
    Реально надо понять что по старому нельзя. Я очень дисциплинирована, и мне как доктор прописал, то и делаю. Примерно пару недель после ОП было сложно, мозги все время жили в холодильнике, искали что пожрать, а желудочек мой умница - 30 гр и будешь сыта. Вот я и слушала не мозги, а желудочек.
  10. Аватар для yulia fonkats
    а я переживаю что не смогу остановиться и буду ЖРАТЬ у меня в голове не вписывается как можно 30ю граммами наесться.я сейчас съела штук 20суши,нескольких крабов,8огромных мидий ,запил все стаканом пива и не чувствую насыщения(((
  11. Аватар для Ласточка1
    Я раньше тоже так ела.
    Но , думаю, не стоит делать ОП если не понимаем что дальше все будет по другому. Так уж устаканилось в душе русского человека, что нас остановить могут только страшилки. Вот и оп это своего рода страшилка, съешь больше - БД, растяжение молодого желудочка, откат назад веса, и т.д.
    Оп - это инструмент, пользуйтесь им умело и все будет на высшем уровне. Потом все укоренится, аппетит сам собой пройдет, а в голове будет одно: я умница, я помогаю своему желудочку, я стройнею, хорошею, молодею и т.д.
    Жратва будет всегда, много и вкусно, но мы то уже нажрались за свою жизнь. Пора теперь и её, родимую, свою жизнь порадовать другими интересами помимо жратвы. Всё получится!!!!!!!!
  12. Аватар для yulia fonkats
    я то это все понимаю но представить очень тяжело.я тут на днях эксперимент провела и скушала баночку д. питания своего сына))))) через минут 5 я как разведчик рыскала по кухне что бы скучать что то более полезное чем бутерброд и 2 яйца с творогом чаем, бутерброд с сыром и только тогда я наелась.Иногда мне очень не удобно сидя в компании когда все откинулись ,а в меня как в бочку идет и идет)))
  13. Аватар для Saga
    Ласточка, здесь, на этой стороне, трудно реально представить как может быть по другому на другой.)))
  14. Аватар для Ласточка1
    Девочки, настрой - это наше всё!!!
    Юля, а ты пробуй кушать очень очень медленно, с перерывчиками, говорят же , что насыщение приходит в мозг через 20 минут.
  15. Аватар для yulia fonkats
    вот пытаюсь сейчас учиться медленно пережевывать пищу,не всегда выходит но учусь)))
  16. Аватар для Ласточка1
    Я тоже учусь этому, трудно, привычки старые делают свое черное дело. Все на бегу, на лету, а сейчас сажусь, настраиваюсь и свои 30-50 гр смакую кофейной ложечкой минут 10-15
Рейтинг@Mail.ru